Последние новости: Ева Лонгория родила и впервые стала мамой
Новости

Последние новости: Ева Лонгория родила и впервые стала мамой

43-летняя актриса Ева Лонгория родила мальчика. Новость о том, что у них с мужем Хозе Бастоном родится именно мальчик, рассказала сама артистка еще во время беременности.

Новостью о рождении малыша, а также его имя назвала сама новоиспеченная мамочка. Она написала: «Добро пожаловать в этот мир Сантьяго Энрике Бастон».

Ева Лоногрия с сыном первое фото

Первое фото сына Евы Лонгория – Сантьяго Энрике Бастона

Согласно последним новостям, Ева Лонгория родила 19 июня в одной из клиник Лос-Анджелеса. И мама, и сын чувствуют себя хорошо.

Напомним, Ева Лонгория и Хосе Бастон поженились в 2016 году. Это первый совместный ребенок пары и первенец для самой актрисы. Не станет новостью, что у мужа актрисы уже есть трое детей от предыдущего брака: Марианна, Наталья и Хосе.

беременная Ева Лонгория с мужем

Фото: беременная Ева Лонгория с мужем

Впервые новость о том, что 43-летняя Ева Лонгория скоро родит и станет мамой, появилась в декабре прошлого года. Всю беременность актриса не скрывалась от папарацци и даже на последних месяцах беременности устроила вечеринку. Также она делилась с подписчиками в Инстаграм новостями о том, как себя чувствует и как меняются ее предпочтения в ожидании ребенка.

Ева Лонгория последние новости 2018

Фото: беременная Ева Лонгория устроила вечеринку дома

Актриса уже на протяжении шести лет заявляла о том, что готова и очень хочет родить и стать мамой. Особенно, когда она нянчила дочь подруги Виктории Бекхэм Харпер. Не станет новостью для поклонников, что обе знаменитости давно дружат.

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм на свадьбе

Фото: Виктория Бекхэм на свадьбе подруги Евы Лонгория, которая также выступила дизайнером ее свадебного платья

Всю беременность знаменитость работала, даже на последних месяцах появлялась на красной дороже и участвовала в различных теле-шоу. Также на протяжении всей беременности актриса радовала подписчиков в Инстаграм милыми фото, на которых видно как менялась фигура знаменитости.

Инстаграм Евы Лонгория

Фото с Инстаграм Евы Лонгория https://www.instagram.com/evalongoria/

Ева Лонгория в Инстаграм

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить