Последние новости 2018: Дженнифер Лоуренс прошлась по улицам Нью-Йорка с парнем
Новости

Последние новости 2018: Дженнифер Лоуренс 

Не станет новостью для поклонников Дженнифер Лоуренс, что она встречается с Кук Маруни. Она не раз попадала в объективы папарацци под ручку с любимым. На этот раз пара выбралась на романтическую прогулку по Нью-Йорку.

Дженнифер Лоуренс последние новости 2018

Фото: Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни

Судя по одежде 27-летней звезды и ее парня, они предпочитают удобный и комфортный стиль «на каждый день». Впервые новость о том, что Дженнифер Лоруенс встречается с галеристом Кук Маруни прозвучала в СМИ всего пару недель назад. Познакомилась пара на вечеринке у лучшей подруги Лауры Симпсон. До этого они старались скрыть свои отношения, но после того как новость просочилась в прессу, а фото папарацци с возлюбленными на прогулке украсили обложки мировых глянцев, они стали все чаще появляться вместе на публике.

Сама актриса до сих пор не подтверждает новость о романтических отношениях и настаивает на том, что они всего лишь друзья. Дженнифер Лоуренс недавно заявляла: «Я одинока, у меня нет отношений и мне так тяжело». Видимо, из депрессии оскароносную актрису все же вывел 33-летний Кук Маруни, поскольку пара стала появляться все чаще вместе.

Дженнифер Лоуренс получила Оскар

Фото: Дженнифер Лоуренс стала обладательницей премии «Оскар» еще в 2013 году

О парне Дженнифер Лоуренс Кук Маруни известно, что он в настоящее время работает режиссером в галерее Gladstone 64, где выставляются полотна известных личностей. До этого он работал в Гогосянской галерее. Также известно, что Кук Маруни как-то связан со светской львицей Пэрис Хилтон. Он пописан на ее страничку в Инстаграм, и в Фесйбуке они также состоят в друзьях.

Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни

На фото: Дженнифер Лоуренс с Кук Маруни

Также недавно в СМИ просочилась новость о том, что Дженнифер Лоуренс стала лицом в рекламной компании нового аромата от Диор. На фото для нового аромата Диор актриса осветлила и остригла новости. Она выглядит очень женственной и нежной, поистине вышла отличная реклама нового женского парфюма от Диор.

Дженнифер Лоуренс стала лицом Диор

Фото: Дженнифер Лоуренс в рекламе новых женских духов от Диор

Стоит отметить, что женские духи от Диор рекламировали в свое время такие знаменитости как Натали Портман, Шарлиз Терон и модель Белла Хадид.

Инстаграм Дженнифер Лоуренс: https://www.instagram.com/explore/tags/jenniferlawrence/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить