Последние новости: Виктория и Дэвид Бекхэм отметили 19-ю годовщину свадьбы в Париже
Новости

Виктория и Дэвид Бекхэм: последние новости и фото

Виктория и Дэвид Бекхэм 5-го июля отметили 19-ю годовщину свадьбы. Семейство решило устроить романтический день для двоих и провести его в самом романтическом городе планеты – Париже. Новостями и фото на своей страничке в Инстаграм поделилась сама Виктория Бекхэм.

Виктория и Дэвид Бекхэм последние новости

Фото: Виктория и Дэвид Бекхэм

Нельзя не отметить классический стиль иконы стиля и элегантный мужской костюм звезды футбола Дэвида Бекхэм. Также Виктория поделилась архивным снимком пары, когда у них только зарождались отношения и они еще не состояли в браке. Подписала фото, жена Дэвида в своей манере: «Практически ничего не изменилось. Я люблю тебя очень сильно». Новые фото звездной пары уже набрали тысячи лайков и поздравлений, как от близких друзей, так и от обычных подписчиков.

Виктория и Дэвид Бекхэм последние новости

Фото: Виктория и Дэвид Бекхэм в молодости

Не станет новостью для поклонников, что пара выступает за семейные ценности и часто делится с общественностью не только фото друг друга, но и детей. Обе знаменитости достаточно активны в соцсетях, выставляя свою личную жизнь напоказ. Некоторые критикуют их за такое отношение к личному, но Виктория с мужем предпочитают на это не обращать никакого внимания.

Также Викки поделилась снимком, на котором видно как поздравили пару дети: «Счастливые мама и папа».

Виктория и Дэвид Бекхэм последние новости

Напомним, Дэвид и Виктория Бекхэм познакомились еще задолго до мировой славы спортсмена. Тогда Дэвид увидел выступление Spicy girls и точно решил, что эта девушка, Posh Spicе, будет его женой. Их церемонию бракосочетания нельзя назвать скромной, поскольку она проходила в одном из старинных замков. На тот момент, Виктория Бекхэм уже подарила Дэвиду первого наследника, Бруклина. Сейчас пара воспитывает четверых детей, которым они по возможности уделяют максимум времени. Несмотря на то, что футболист живет по ту сторону океана, тренируя футбольный клуб «Майами», а мама с детьми в Лондоне. Они часто видятся и публикуют совместные фото в Инстаграм.

На фото старший сын пары Бруклин Бекхэм с мамой

Виктория и Дэвид Бекхэм последние новости

На фото младшая дочь пары Харпер с папой

Виктория и Дэвид Бекхэм последние новости

Больше новостей можно найти в:

Инстаграм Дэвида Бекхэм: https://www.instagram.com/davidbeckham/

Инстаграм Виктории Бекхэм: https://www.instagram.com/victoriabeckham/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить