Новости: впервые Кейт Миддлтон появилась на публике с тремя детьми!
Новости

Последние новости: Кейт Миддлтон и принц Луи в окружении семьи после церемонии крещения в Лондоне!

9 июля в 16:00 в Королевской церкви прошел долгожданный обряд крещения принца Луи, которому исполнилось 11 недель. Королевская семья и гости стали свидетелями красивой церемонии в церкви, где венчались Меган Маркл и Гарри. Кейт Миддлтон с любовью смотрела на сына, что не ускользнуло от фотообъективов корреспондентов масс-медиа.

 Последние новости фото Кейт Миддлтон и принц Луи в окружении семьи после церемонии крещения в Лондоне!

Маленький принц, сын Кейт Миддлтон впервые появился на публике после представления возле роддома.

Последние новости: Кейт Миддлтон (фото) несла спящего принца Луи на руках. Уильям вел за руку старших детей Шарлотту и Джорджа.

Его преосвященство Джастин Уэлби встретил королевскую семью с главным виновником торжества у входа в Королевскую часовню, где уже собрались 22 гостя. В их числе были герцог Уэльский, герцогиня Корнуольская, родители Кейт, Меган Маркл и принц Гарри, крестные родители принца Луи и их супруги.

Последние новости фото Кейт Миддлтон и принц Луи в окружении семьи после церемонии крещения в Лондоне!

Согласно последним новостям, Кейт Миддлтон и принц Уильям пригласили в лице крестных родителей Николаса ван Кутсем, Гайя Пелли, Гарри Обри-Флетчера, Леди Лауру Мид, Роберта Картера и Люси Миддлтон. Все собравшиеся встречали крестника у входа в церковь.

Пресс-служба Кенсингтонского дворца подтвердила новости, королева Елизавета II и герцог Эдинбургский пропустят крещение. 97-летний супруг Ее величества еще в прошлом году ушел на пенсию и больше не занимается общественными обязанностями. Он проводит свободное время вдали от Лондона, прогуливаясь на катере по водоемам Виндзорского замка.

Последние новости: для церемонии крещения младшего сына Луи Кейт Миддлтон (фото) выбрала светлое платье Александра Маккуин и шляпку Джейн Тейлор.

Последние новости фото Кейт Миддлтон и принц Луи в окружении семьи после церемонии крещения в Лондоне!

Больше новостей, фото в Инстаграм - https://www.instagram.com/katemiddletonphotos/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить