Последние новости: Холли Берри поделилась милым фото сына – сходство 100%
Новости

Последние новости: Холли Берри поделилась милым фото детей на отдыхе

51-летняя голливудская актриса Холли Берри не часто радует поклонников и подписчиков в Инстаграм новыми фото. В этот раз она разместила фото сына, которому всего 4 годика. Известно, что сейчас они с мамой и старшей сестрой находятся на отдыхе в теплых краях. Масео сфотографирован в профиль, но сходство со знаменитой мамой Берри на 100% сложно не заметить.

Холли Берри последние новости 2018

Фото с Инстаграм Холли Берри: 4-х летний сын знаменитости Масео (последние новости 2018)

Согласно последним новостям Холли Берри с 4-х летним сыном Масео и 10-летней дочерью Налой отправились во французскую Полинезию на Бора- Бора. Откуда актриса и разместила несколько фото с удивительными пейзажами и невероятно красивым морем.

Холли Берри последние новости 2018

Фото: Холли Берри на отдыхе (последние новости 2018)

Холли Берри поделилась рядом фотографий, на которых наслаждается с детьми закатом и невероятной природой на отдыхе.

Холли Берри последние новости 2018

Дети знаменитости с мамой на отдыхе

Холли Берри последние новости 2018

К тому же звезда не забывает и о тренировках, чтобы поддерживать себя в отличной форме. Холли Берри написала в Инстаграм: «FitnessFriday от Bora Bora! В отпуске – я отдыхаю от своих привычных тренировок, так как отпуск – это все-таки отпуск. Но минимальные физические нагрузки никто не отменял. Поэтому я решила заняться хоть чем-то, при этом каждое утро. Обязательной осталась 30-ти минутная пробежка и несколько упражнений на растяжку. Это позволяет мне поддерживать себя в форме и даже съесть немного лишнего и вкусного на отдыхе».

Холли Берри последние новости 2018

Тренировка на Бора-Бора по расписанию

К сведению, Бора-Бора – это небольшой островок, который находится в южной части Тихого океана по соседству с Таити. Место окружено коралловыми рифами, поэтому считается идеальным для дайвинга. Также это элитный курорт, где многие бунгало располагаются прямо в воде. Вид просто потрясающий.

Холли Берри последние новости 2018

Фото с Инстаграм Холли Берри (последние новости 2018)

Больше новостей и фотографий в:

Инстаграм Холли Берри: https://www.instagram.com/halleberry/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить