Последние новости: Кристен Стюарт сыграет в фильме «Ангелы Чарли 3»
Новости

Кристен Стюарт сыграет в фильме «Ангелы Чарли 3»

Звезда саги «Сумерки» Кристен Стюарт станет одним из детективов вместе с Наоми Скотт из «Могучих рейнджеров» и Эллой Балинска, которая только начинает свою карьеру в британском и мировом кинематографе. Стал известен полный состав актрис «Ангелы Чарли 3».

Новый фильм "Агелы Чарли 3" с Кристен Стюарт

Фото: Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска – новые актрисы фильма «Ангелы Чарли 3»

Режиссером ленты станет Элизабет Бэнкс, которая также выступит в роли Босли, официальной представительницы детективного агентства Чарли Таунсенда.

Это будет картина, повествующая о современной детективной эре. В новой версии картины агентство расширит поле своей деятельности. Несмотря на то, что база будет располагаться по-прежнему в Лос-Анджелесе, но разведка будет действовать по всему миру. Как и в оригинале, детективы-женщины по-прежнему будут использовать в своей разведывательной деятельности умственные способности, красоту и боевое искусство для того, чтобы раскрыть преступления.

Ангелы Чарли 3 дата выхода

Фото: Режиссер 3-й части фильма

Напомним, изначально «Ангелы Чарли» были популярным телевизионным шоу, которое появлялось на экране с середины 1970-х годов до начала 80-х. Впервые полнометражный фильм «Ангелы Чарли» вышел на экраны в 2000 году, где детективов сыграли Камерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью.

Ангелы Чарли 3 дата выхода

Дата выхода нового фильма запланирована на сентябрь 2019 года.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить