7 самых сексуальных и почти голых знаменитостей на сцене
Статьи

7 самых сексуальных и почти голых знаменитостей на сцене

Действительно горячие штучки представлены в нашем обзоре. Звезды любят оголяться на сцене, что естественно доставляет неимоверное удовольствие поклонникам, а их засветы активно обсуждаются.

  1. Дженнифер Лопес или Джей Ло любит эпатировать публику и появляться в откровенных нарядах на концертах. И несмотря на то, что певице уже давно не 20-ть лет смотреть на обнаженную Джей Ло одно удовольствие. Видимо, она также знает, что засветы приносят популярность.
 Обнаженная Джей Ло
  1. 25-летняя Майли Сайрус также не стесняется выступать в стиле «ню» на сцене, демонстрируя свои небольшие формы. К тому же Майли оголяется не только на сцене, но и за ее пределами, часто ее появления оказываются весьма скандальными, чего только стоит резиновый мужчина на сцене.
 Майли Сайрус оголилась на сцене
  1. Бритни Спирс - она больше любит оголять свой подтянутый животик и показывать стройные ножки. В последнее время засветов от знаменитости стало меньше.
 Бритни Спирс показала животик
  1. Бейонсе – певица часто появляется на сцене в мини юбках, поэтому на концертах можно увидеть ее голый зад и аппетитную попку.
 Обнаженные формы Бейонсе
  1. Кристина Агилера – любит оголяться на публике и не только, последний клип впервые за последние шесть лет также вышел провокационным и сексуальным. Она набрал уже более 6 млн. просмотров.

 

  1. Рианна – звезда предпочитает откровенные наряды, демонстрируя свое восхитительное тело.
 Рианна показала попку
  1. Леди Гага – королева эпатажа, голой знаменитость выступает не только на сцене, но и появляется на торжественных мероприятиях.
Обнаженная Леди Гага

Отзывы : 3

    • avatar

      Голые знаменитости, все говорит само за себя если не голые значит не знаменитости. Голую жопу или сиську не покажешь, хайпа нет, эпатажа нет. Сексуальные в их понимании значит раздеться на сценн, петь не обязательно, яркий пример Бузова. Голоса ноль, знаменитость - жопой компенсируем

    • avatar

      Ну если девочке уже нечем соблазнить публику, то почему бы ей и не раздеться и не предстать голой перед зрителями. Стриптиз еще никто не отменил?;)

    • avatar

      Да у мужиков только одно на уме.... Часами готовы рассматривать фото голых знаменитостей и фото голых девушек.

Оставить отзыв

Отменить