В Москве прошел III чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. В этом году чемпионат был открытым, то есть в нем принимали участие мастера со всей России и из стран ближнего зарубежья. Победители чемпионата получили не только ценные призы, но и предложения работать в салонах Москвы. Мы предлагаем вам списки победителей чемпионата.


     В чемпионате участвовало около 130 человек. Мы приводим полный список всех победителей в общем зачете и пятерки победителей по всем номинациям.


      Командное первенство: в состав команд входили как мужские, так и женские мастера.
Переходящий Кубок мэрии Москвы получили:
1 место - команда Центральный округ
2 место - команда Юго-восточного округа
3 место - команда Северо-восточного округа


Индивидуальный зачет (21 участник):
Подиумный макияж:

1 Дмитрий Орлов («Артиколи» ГУМ)
2 Анна Бобкова («Ателье А»)
3 Антон Степанов (студент колледжа на ст. м. “Аэропорт”)
4 Наталья Махова (салон «Элго»)
5 Марина Салманова («Дом русской косметики»)


Фантазийный макияж:
1 Дмитрий Орлов («Артиколи» ГУМ)
2 Антон Степанов (студент)
3 Ирина Деринг (салон «Wella сервис стайл» г. Красногорск)
4 Анна Бобкова («Ателье А»)
5 Дмитрий Ряшин («Синтрейдинг ЛТД»)


В общем зачете косметологов победили:
1 Дмитрий Орлов («Артиколи» ГУМ) — чемпион Москвы
2 Антон Степанов (студент, Москва)
3 Анна Бобкова («Ателье А», Москва)
4 Ирина Деринг (ООО "Сервис-стайл», Москва)
5 Екатерина Ляпина («Дом русской косметики», Москва)
6 Светлана Дорогова (учащаяся ДРК, Москва)
7 Дмитрий Ряшин («Синтрейдинг LTD», Казань)
8 Марина Салманова («Дом русской косметики», Москва)
9 Наталья Махова (салон «Элго», Москва)
10 Ольга Туркина (учащаяся школы, Москва)
Победителям был вручен приз от «Ателье А» — набор персональной косметики.


      Награждение мастеров мужских причесок III открытого чемпионата по парикмахерскому искусству:
Креативная модная прическа:
1 Наталья Нестеренко (салон «Витязь», Москва)
2 Марина Антонова (колледж на Мурманском, Москва)
3 Сергей Войцековский (салон «Валентина», Минск)
4 Владимир Белов (Центр красоты Виктора Бородина, Москва)
5 Алексей Барышников (салон "Райт Вей", Москва)


Стрижка и укладка пальцами:
1 Наталья Нестеренко (салон «Витязь», Москва)
2 Ирина Гуцан (салон Ирины Барановой, Москва)
3 Сергей Войцековский (салон «Валентина», Минск)
4 Алексей Барышников (салон "Райт Вей", Москва )
5 Марина Антонова (колледж на Мурманском, Москва)


Классическая вечерняя стрижка:
1 Наталья Нестеренко (салон «Витязь», Москва)
2 Сергей Войцековский (салон «Валентина», Минск)
3 Алексей Барышников (салон "Райт Вей", Москва )
4 Марина Телегина (салон «Краса», Москва)
5 Владимир Белов (Центр красоты Виктора Бородина, Москва)


Общий итог:
1 Наталья Нестеренко (салон «Витязь», Москва)
2 Сергей Войцековский (салон «Валентина», Минск)
3 Алексей Барышников (салон "Райт Вей", Москва)
4 Марина Телегина (салон «Краса», Москва)
5 Ирина Гуцан (салон Ирины Барановой, Москва)
6 Владимир Белов (Центр красоты Виктора Бородина, Москва)
7 Марина Антонова (колледж на Мурманском, Москва)
8 Николай Птицын (салон "ЛедиИст", Москва)
9 Алексей Рычков (салон «Очарование», Москва)
10 Кирилл Листопад (салон «Анна», Москва)
Призы — чемоданчики с профессиональными инструментами от фирмы Londa.


      Женские парикмахеры:
Повседневная прическа:

1 Ирина Горячева ("Имидж-студия OV", Москва)
2 Андей Мокроусов (ТОО «Люко», Москва)
3 Татьяна Герасименко («М Арт-студио», Москва)
4 Татьяна Аглеримова (салон «Kara Wella», Ростов-на Дону)
5 Любовь Саморукова (салон Ирины Барановой, Москва)


Вечерняя прическа:
1 Любовь Саморукова (салон Ирины Барановой, Москва)
2 Оксана Скуточкина (салон Ирины Барановой, Москва)
3 Диана Бабушкина (салон "Европейский", Екатеринбург)
4 Ирина Горячева ("Имидж-студия OV", Москва)
5 Анна Моисеева ("Галерея красоты", Екатеринбург)


Укладка пальцами:
1 Любовь Саморукова (салон Ирины Барановой, Москва)
2 Татьяна Герасименко («М Арт-студио», Москва)
3 Андрей Мокроусов (ТОО «Люко», Москва)
4 Михаил Толокнов ("Имидж-студия OV", Москва)
5 Анна Моисеева («Галерея красоты», Екатеринбург)


Общий зачет:
1 Любовь Саморукова (салон Ирины Барановой, Москва)
2 Ирина Горячева ("Имидж-студия OV")
3 Андрей Мокроусов (ТОО «Люко», Москва)
4 Татьяна Герасименко («М Арт-студио», Москва)
5 Оксана Скуточкина (салон Ирины Барановой, Москва)
6 Анна Моисеева («Галерея красоты», Екатеринбург)
7 Михаил Болахнов ("Имидж-студия OV", Москва)
8 Диана Бабушкина (салон «Европейский», Екатеринбург)
9 Татьяна Аверинова ("Kara Wella",Ростов-на-Дону)
10 Татьяна Лисова (салон «Краса», Москва)


Тройка призеров получила благодарность от Правительства Москвы!

Комментарии : 0

    Оставить комментарий

    Отменить