Духи: выбираем идеальный женский аромат для сезона осень 2018
Статьи

Духи: выбираем идеальный женский аромат для сезона осень 2018

В преддверии осени 2018 стоит обзавестись не только новым гардеробом и аксессуарами, но и выбрать идеальный аромат для этого времени года каждой женщине. Несмотря на то, что выбор духов достаточно тонкий процесс, более того у каждой женщины есть свои предпочтения, выбрать идеальный парфюм придерживаясь определенных рекомендаций можно.

женские духи осень 2018 стоимость

Так, создатели аромат женских утверждают, что несмотря на некоторые предпочтения каждой представительнице прекрасного пола стоит попробовать что-то новое и тогда осень 2018 запахнет по-новому, а может и сподвигнет на подвиги.

Хотите выбрать новые духи или преподнести любимой женщине парфюм в подарок? Но не знаете, как выбрать и где купить? Тогда смотрите подборку идеальных осенних ароматов 2018.

Новинки в мире женских духов на осень 2018 (фото, цены)

женские духи осень 2018 стоимость

Фото: духи для женщин Shay & Blue Atropa Belladonna стоимостью £30

Женский аромат, который предпочитают многие лица, работающие с красотой и стилем. Он немного сладкий, поэтому идеально подходит для осени 2018. В нем есть нотки карамели, восточный аромат в виде пьянящего цветка жасмина и кокосовая пальма. Создатели духов отметили, что этот парфюм навеет прекрасные воспоминания о лете, поэтому идеально впишется в гардероб для холодного сезона.

женские духи осень 2018 стоимость

Фото: духи женские Jimmy Choo Fever стоимостью £43

Создатели парфюма отметили: «это аромат, который она полюбит, поскольку он сексуальный и чувственный». В нем есть нотки миндаля, орхидеи, ванили, что подойдет для настоящих гурманов и ценительниц отменного запаха.

женские духи осень 2018 стоимость

Фото: женский парфюм Michael Kors Twilight Shimmer стоимостью £42

Настоящий аромат от создателей практически лучших в мире аксессуаров (сумок и наручных часов). Теперь компания замахнулась на покорение женских сердец уникальными ароматами с нотками красных фруктов и мускуса. Парфюм достаточно стойкий, но не резкий.

женские духи осень 2018 стоимость

Фото: женские духи Floral Street (цена £20)

Это настоящий цветочный аромат с деликатным запахом бергамота, фрезии, мускусной розы, жасмина и гардении. Подойдет для женщин, которые не любят сладкие нотки, но не против пахнуть цветами. Что также навеет прекрасные воспоминания о лете.

женские духи осень 2018 стоимость

Фото: новый парфюм для Avon Pure Temptation стоимостью £18

Это духи, которые пахнут осенью 2018. Малина, роза, мускус и хвойный лес – оказывается эти ароматы удачно сочетаются между собою, поэтому стоит попробовать что-то новое в сезоне осень 2018.

женские духи осень 2018 стоимость

Фото: духи для женщин Nuxe Le Matin de Possibles стоимостью £49

Парфюм с нежными апельсиновыми нотками, цитрусовым маслом и мускусом подарит настоящую свежесть этой осенью 2018 каждой представительнице прекрасного пола. Вне зависимости от предпочтений женщина оценит такие духи в качестве подарка.

женские духи осень 2018 стоимость

Духи для женщин Pink Molecule (цена £85)

Этот аромат легкий, простой и свежий, который напоминает океанский бриз и чистый морской воздух. Отлично подойдет для сезона осень 2018 и в то же время напомнит о ярких моментах этого лета.

женские духи осень 2018 стоимость

Парфюм женский Rituals Océan Infini (цена £39)

Аромат Бали, океана и сладких груш, которые растут на острове – идеальное сочетание для осени 2018. Наверное, стоит попробовать.

женские духи осень 2018 стоимость

Фото: женские духи Vera Wang Embrace Periwinkle and Iris стоимостью £25

Цветочные нотки с жасмином и мандарином вмиг перенесут на побережье Италии и наполнят каждый новый день эмоциями и отличным настроением.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить