Интернет об ингредиентах растительного происхождения
Статьи

Интернет об ингредиентах растительного происхождения

     Сегодня Интернет прекрасно разбирается в натуральной косметике, пищевых добавках, фитокосметике и в натуральных косметических ингредиентах растительного происхождения.

      Мирра-М - Военно-Промышленный комплекс против изъянов кожи пользователей Интернета   

      Сегодня мы предлагает вашему вниманию украинский магазин, торгующий в Интернете косметикой – www.mirra.lg.ua. Причем косметикой, созданной на основе целебных эфирных масел и трав, которая глубоко проникает в кожу и воздействует на ткани на клеточном уровне. Именно этим "воздействием на клеточном уровне" Мирра-М особенно гордиться. Именно над этим "воздействием" и бились лучшие головы лаборатории молекулярной косметологии, которая, в свою очередь, работает на благо Военно-Промышленного Комплекса. Военным удалось разработать роторно-кавитационный метод, который позволяет получать эмульсии с размером частиц 0,06 мкм. Тогда как кремы и эмульсии "известных косметических фирм не производятся с размером частиц менее 0,5 мкм".
     Глубоко в собственные поры пользователям предлагают запускать исключительно натуральные ингредиенты следующих кремов и масок: "Саргассум" – крем с экстрактом водорослей для сухой кожи за $5, 3; "Экзотик" - защитный крем (от Уф излучения, обветривания, загрязнения) за $5,3 и т.д. Особенно хочется отметить уникальный "Бальзам для Бюста", который за $5,9 не только предохраняет от увядания, повышает упругость кожи, является средством для профилактики мастопатии, но значительно повышает эротическую восприимчивость.

      Косметика Фармакон – календула, конский каштан и зверобой

      Магазин электронной коммерции предлагает пользователям закупать компьютерные комплектующие, запчасти к европейским автомобилям, оптоволоконные (что срывается под этим странным словом, автору данного обзора не известно) кабели, ноутбуки, шенгенские визы и косметику Фармакон.
     Косметика Фармакон, в отличие он запчастей автомобилей, исключительно отечественного производства, в отличие от ноутбуков, достаточно дешевая, и в отличие от оптоволоконного кабеля, создана на основе натуральных компонентов. Крем "Дезир" для лица за $3 содержит СО2-экстракт из лапок кедра сибирского, который богат витаминами и антиоксидантами. Крем для ног ($1, 63) создан на основе экстракта семян конского каштана, а крем для рук ($1, 65) содержит экстракт зверобоя.
     Что на этом сайте мне понравилось больше всего, так это его серьезный подход к проблемам покупателям-пользователям. Сайт предлагает на специальной правовой страничке ознакомиться с законами и положениями, регулирующими торговлю.
Товары доставляются курьером только по Москве, оплата кредитными картами или через отделение банка.

      Русские галереи – недорогая косметика и множество ненужных советов

      Сайт торгует всем – одеждой, машинами, косметикой, канцтоварами, товарами для детей... Но особый упор он делает на дорогое нижнее белье – изображение полуголых красавиц в шелках, кружевах и атласе будут вас проследовать на каждой страничке сайта. А интересующую нас косметику, созданную на основе натуральных компонентов, можно купить по относительно невысоким ценам.
     Магазин Русские Галереи предлагает продукцию компании Herbina. Шампунь для нормальных волос (36 рублей 6 копеек) с пшеничным протеином придает волосам приятный блеск, а содержащий хну бальзам (36 рублей 6 копеек) делает волосы пышными и помогает им дольше оставаться чистыми. Безалкогольный тоник для лица (49 рублей 97 копеек) содержит увлажняющий кожу натуральный бетаин и успокаивающий экстракт гамамелиса.
     Но, хотя косметических средств в магазине Русские Галереи и представлено множество, главное в отделе косметики все-таки не товары, а ценные рекомендации. Советам сайт уделил прямо-таки пристальное внимание – он попытался рассказать обо всем. О строении и типах кожи, об уходе за кожей век и за всем телом, о духа, румянах, средствах для ванн и душа и т.д. Всего не перечислишь. И, как это обычно и бывает, когда берешься за один присест рассказать обо всем, ничего путного не получается. Сайт делиться с пользователями либо поразительными утверждениями типа "кожа – это самый большой орган человеческого тела", либо сомнительными рекомендациями (Вопрос: "Как отдалить увядание кожи?". Ответ:"Дайте коже все необходимое, чтобы вернуть ей свежесть и здоровый румянец".) Так что, советы лучше не читайте, – не тратьте зря драгоценное время. А товары заказывайте, они действительно процентов на 15-20 дешевле, чем в оффлайновых магазинах.
     Покупки оплачиваются кредитными картами, наличными деньгами, через банк, почтовым или телеграфным переводом. Товары курьеры развозят по всей России.

Марина Иринина

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить