Сергей Зверев учредил компанию "SERGEY ZVEREV Production"

Топ-стилист Сергей Зверев учредил компанию "SERGEY ZVEREV Production". Ее работа началась 1 сентября 2004 года и направлена на продвижение брэнда «Сергей Зверев» и имени топ-стилиста, а также всех мероприятий с участием Сергея Зверева.

Однако ограничиваться лишь собственным творчеством всемирно известный мастер не намерен. В его ближайших планах - создание фонда оказания поддержки молодым стилистам и ветеранам парикмахерского искусства «Легенда», создание школы парикмахерского искусства Сергея Зверева, открытие сети салонов красоты «Сергей Зверев» в концепции «Золотая десятка Московских топ-салонов Сергей Зверев» и сети салонов красоты на территории России, стран СНГ а также организация и проведение ежегодного национального шоу от Сергея Зверева «Мода. Музыка. Красота».

«Есть у нашей компании и еще одна цель - наладить и систематизировать прочные дружеские и профессиональные связи с СМИ, чтобы своевременно и грамотно обеспечивать их информацией «из первых уст», - поделился планами продюсер "SERGEY ZVEREV Production" Александр Комаров. - Кроме того, мы открыты для сотрудничества с организаторами шоу, концертов, рекламными агентствами, которые заинтересованы в использовании имени, образа Сергея Зверева и его личного участия в различных проектах как в России, так и за рубежом».

Презентация новой компании и ее деятельности состоится на стенде"SERGEY ZVEREV Production" в рамках ХI Международного фестиваля «Мир красоты», который пройдет с 12 по 15 октября в Гостином Дворе.

14 октября с 12.00 до 15.00 - Сергей Зверев на своем стенде лично пообщается со своими поклонниками, журналистами, ответит на вопросы, раздаст автографы ( билеты или аккредитацию можно получить в промо-бюро компании "SERGEY ZVEREV Production" или отправить заявку на zverev@zverev.org )

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить