Купальники на лето 2020 для полных девушек чтобы выглядеть стройняшками
Статьи

8 купальников для полных девушек на лето 2020 с эффектом модельной стройности

Девочки размера "plus size" могут выглядеть стройными, сексуальными в бикини, танкини, монокини. Важно выбрать подходящую модель. На фото - элегантные купальники для полных девушек на лето 2020. Они помогут создать нужный эффект привлекательной чувственности и "затмить" красоток с модельной фигурой на пляже или у бассейна.

Самые модные купальники для полных лето 2020

1. Купальники танкини для полных девушек на лето 2020

Всевозможные оттенки синего и голубого, а также растительные принты в тренде нынешнего сезона. Купальный костюм в виде топа и трусиков-шортиков в ярких тонах моря и тропиков станет отличным выбором на лето 2020. Купальники на фото - универсальны. В танкини Вы будете чувствовать себя одинаково комфортно во время отдыха на пляже, у бассейна или у озера, и занимаясь водными видами спорта, такими как рафтинг.

Танкини морских оттенков
Купальник с тропическим принтом

2. Купальники с высокой талией для полных девушек на лето 2020

Бикини на фото с бюстье и высокими трусиками - второй беспроигрышный вариант. Те, кто любит выглядеть в любой ситуации чувственно и сексуально, - красивые, не слитные купальники. Бюстье с красиво оформленным декольте создаст интригу, аккуратно поддержит большую грудь. Трусики с высокой талией подтянут животик, скорректируют аппетитные формы фигуры. Чуть просматриваемая кожа между верхней и нижней частью купального костюма выделит талию. Купальники для полных девушек с таким дизайном легко комплектуются с шортами и брюками. При выборе обратите внимание на состав трикотажной ткани. Оптимальное соотношение 80-82% нейлона и 18-20% спандекса.

Бикини с высокой посадкой

3. Монокини для полных девушек на лето 2020

Слитные купальники в полоску с высоко очерченной талией невероятно сексуальны. Правильное сочетание формы и узора мгновенно превратит Вас в стройняшку. Вертикальные полоски визуально вытянут фигуру, горизонтальные - скроют животик, ломанные - придадут объем. Плотные высокие трусики подтянут бедра. Регулируемые чашечки надежно поддержат пышную грудь.

Купальник с вертикальной полосой
Купальник с горизонтальной полосой

4. Слитные купальники для полных девушек с графическими орнаментами

Рисунок на ткани купального костюма может оптически уменьшить объем фигуры, сделать тоньше и стройнее силуэт, выделить талию, красиво оформить пышную грудь. В нашем фото-примере - слитный купальник с эффектным графическим орнаментом. Внимание, такой дизайна рисунка, а также сдержанные цветовые решения помогут превратить девушку с фигурой plus size в стройную красавицу. На фото с пляжа или отдыха у бассейна Вы всегда будете выглядеть сексуально, подтянуто, привлекательно.

Купальники фото на лето 2018 для полных девушек чтобы выглядеть стройняшками

5. Слитные купальники со шнуровкой на лето 2020

Летние коллекции для полных девушек включают красивые модели с V-образным вырезом, оформленным шнуровкой. Модный тренд особенно актуален, если вы хотите выглядеть стройной и сексуальной красавицей. Слитные купальники на фото в этно-стиле с широкими шлейками и открытой спиной подчеркнут стройность силуэта. Шнуровка, как и крестообразные полоски в фото примере выше, создадут эффект интригующей сексуальности. Вам понравится произведённый эффект.

Купальники фото на лето 2018 для полных девушек чтобы выглядеть стройняшками

6. Купальники для полных девушек с цветочными узорами

Растительные, тропические узоры, экзотические цветы на ткани - модная тенденция в сезоне лето 2020. Для поклонниц ярких моделей - двухкомпонентные купальники на фото с цветными высокими трусиками и однотонными бюстье. Смесь графики и цветочных мотивов на ткани оптически скорректирует проблемные зоны фигуры. Эластичный трикотаж с драпировками подтянет животик. Бюстье с мягкими чашечками поддержит красивую пышную грудь, подчеркнёт стиль и сексуальность.

Купальник с комбинацией принтованного низа и однотонного верха

7. Слитные купальники с прозрачными вставками на лето 2020

Асимметрия поселилась в моде надолго, поэтому вы можете смело выбрать купальники на фото с асимметричными декольте. Важно учесть интересную деталь: Вы будете выглядеть стройнее в моделях с прозрачными, сетчатыми вставками. Они могут располагаться по диагонали, усиливая эффект асимметрии, или по обоим бокам купальника, что сделает вас визуально стройнее.

Купальник с прозрачными вставками

8. Купальники для полных девушек на лето 2020 с оборками и бахромой

Женственные, красивые купальные костюмы с воланами, шнуровкой, длинной бахромой-"лапшой" в зоне декольте - вариант для девушек с небольшой грудью и полными бедрами. Такой прием позволяет оптически уравновесить верхнюю и нижнюю часть силуэта, подчеркнуть женственность, романтичность. Выбирайте однотонные слитные купальники или модели с высокими трусиками.

Купальник с оборками
Купальник с бахромой

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить