Предложение для настоящих и будущих директоров салонов красоты!
Статьи

Предложение для настоящих и будущих директоров салонов красоты!

     У нас есть для Вас хорошая новость. В стране растет культура, у людей растет желание быть здоровыми и красивыми, в значит - салоны красоты продолжают работать. Но они продолжают также и открываться, причем не только в Москве, но и по всей стране. Каждый директор надеется, что его детище станет уютным клубом для встреч, будет пользоваться огромной популярностью и конечно, приносить солидную прибыль.

     Но не всем парикмахерским суждено стать настоящим Салоном красоты, уважаемым и любимым клиентами. На пути всенародного признания есть множество тонкостей и подводных камней. Плюс усиливающаяся конкуренция со всех сторон. Чтобы добиться настоящего успеха, нужен либо большой опыт, либо сверхточная интуиция. К сожалению, опыт приходит с годами, а интуиция от бога есть далеко не у всех. Мы хотим предложить Вам решение этой проблемы. Учитесь на чужом опыте и Вы сэкономите много нервов, времени и средств!

     Компания "Красота-онлайн Tech." проводит специальный курс "Маркетинг и менеджмент в индустрии красоты" для директоров салонов и тех, кто только собирается войти в этот нелегкий бизнес. Авторы курса - ведущие специалисты, настоящие практики индустрии красоты в СНГ. Подтверждение тому - более 100 салонов красоты, успешно работающих по данной методике во всех странах бывшего СССР.

     Занятия проводятся с 9.00 до 20.00 в течение трех дней в небольших группах (до 10 человек), где будущие и настоящие руководители салонов обучаются всему, что может понадобиться в их нелегком бизнесе. Лекции, практикумы, семинары и тренинги проходят в самом центре Москвы. Помимо уникальных знаний по открытию, оснащению и функционированию салонов красоты, обучающихся ждет интересная культурная программа.

     Обучение охватывает как общие положения, так и самые тонкие вопросы в работе салонов. В рамках курса изучаются технические и финансовые аспекты, маркетинг, взаимоотношения с властями, выдается необходимая литература. Мы расскажем вам о существующих схемах работы салонов, об особенностях рекламной политики, поможем разработать бизнес-план, подобрать персонал, вести бухгалтерию, оптимально использовать в салоне компьютер и т.д. Ознакомиться с полной программой курса вы сможете на сайте http://www.krasota-online.ru/study/paid.phtm.

     Мы будем также рады ответить на Ваши вопросы по тел. (095) 790-45-45.

     Мы ждем Вас, спасибо!

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить