Самые красивые глаза в мире- 50 фото


Говорят, что есть две вещи, которые нельзя исправить пластической хирургией - это рост и взгляд. Не будем вспоминать ни про то, что люди любого роста и размера прекрасны, ни про возможности аппарата Илизарова, и сосредоточимся на взгляде. Несмотря на то, что блефаропластика достаточно распространенная процедура, а цветные линзы и вовсе не составляет труда купить любой школьнице, с помощью этих ухищрений невозможно стать обладателем настолько же незабываемых глаз, как у героев нашей подборки. Что это - подарок природы, чудеса генетики, или все же отражение столь же чистой и глубокой души? Ответа на этот вопрос у нас нет, но вы можете найти его сами, посмотрев фотографии семнадцати обладательниц самых красивых глаз в мире.

Мария Оз

большие глаза фото

Девятнадцатилетняя украинка Мария - художник, анимационный режиссер и иллюстратор. Она снимает рекламу и клипы для многих известных исполнителей, пишет об искусстве, имеет 135 тысяч подписчиков в инстаграме и абсолютно равнодушно относится к многочисленным восторженным отзывам о своей внешности.

У Марии удивительно красивые большие голубые глаза, которые очень гармонично смотрятся на ее кукольном лице.

красивые глаза

У этой юной девушки есть все шансы покорить мировые подиумы, но она предпочитает заниматься творчеством, а не модельной карьерой. К сожалению,рекламных кампаний люксовых брендов с участием Марии пока нет, но мы уважаем ее стремление создавать прекрасное и желаем реализовать себя в этом поприще - тем более, у девушки действительно есть талант.

самые красивые глаза

Маша Тельна

самые красивые глаза в мире

Маша Тельна - девушка, внешность которой не может оставить равнодушным. Одни считают, что она выглядит пугающе, другие восторгаются ее необычной, инопланетной красотой. Кажется, что в ее огромных голубых глазах можно утонуть.

самые красивые глаза в мире

Машина модельная карьера пришлась как раз на тот момент, когда “инопланетянки” были самым востребованным типажом в мире моды. Она участвовала в показах таких брендов, как Lacoste, Dries Van Noten, Nina Ricci и Givenchy. По словам самой Маши, моделинг был внутри ее - карьеру стала строить сразу в Париже, удачно миновав этап изнурительных съемок в Азии, с которых начинают многие неопытные модели.

Однако, под эпоху Instagirls девушка подстроиться не смогла - видимо, ей чужд хайп и постоянное монетизирование своих социальных навыков. Сейчас в ее жизни главное - муж и двое замечательных детей.

очень красивые глаза

Лиза Мартынчик

красивые голубые глаза

Около пяти лет назад русскоязычный сегмент социальных сетей активно обсуждал эту начинающую модель из Беларуси -четырнадцатилетняя Лиза обладала необычайно яркой, но в то же время строгой красотой, густыми соболиными бровями, и, конечно же, удивительными глазами. Ее ярко-голубые глаза невозможно забыть - необычный разрез, феноменально длинные ресницы, все при ней.

самые красивые глаза в мире у человека

Сейчас девушка является достаточно востребованной и опытной моделью, но признается, что удовольствие от творческих съемок получает до сих пор и готова работать даже бесплатно. Ее жизнь можно назвать настоящей мечтой - у нее есть стабильные отношения с молодым предпринимателем, путешествия, креативные съемки, и, что уж таить, самые красивые глаза в мире.

самые красивые глаза в мире фото

Рауда Атиф

люди с самыми красивыми глазами

Девушка получила всемирную известность после того, как снялась для обложки Vogue India в 2016-м году. Она запомнилась людям именно благодаря своим выразительным аквамариновым глазам, которые редко можно увидеть у обладателей смуглой кожи.

Рауда Атиф и ее шикарные глаза

Рауда была не только красивой, но и очень умной девушкой. Несмотря на то, что яркая внешность и так могла бы обеспечить ей безбедное будущее, она продолжала обучение в медицинском университете.

В 2017-м году по неизвестным причинам 21-летняя Рауда повесилась в комнате студенческого общежития. Что ж, красота - еще не гарантия счастья.

Эмили Дидонато

самые красивые глаза фото

Эмили - всемирно известная супермодель, обладающая конвенционально привлекательной внешностью, к которой невозможно придраться - идеальный овал лица, чувственные пухлые губы, маленький ровный носик - и, конечно, бездонные голубые глаза.

Милый взгляд Эмили Дидонато

Всемирную известность Эмили получила после выхода съемок в рекламе помад Color Sensational от Maybelline. Потом в ее жизни появились многочисленные показы и рекламные контракты, сделавшие ее супермоделью нового поколения.

Глаза Эмили Дидонато

Девушка говорит, что в обычной жизни редко использует макияж. И действительно, кому вообще нужен макияж с настолько яркой от природы внешностью?

Александра Даддарио

самые красивые в мире глаза

Александра Даддарио - американская актриса с английскими, венгерскими, ирландскими и итальянскими корнями. На счету роли в популярных фильмах и сериалах (Клан Сопрано, Белый Воротничок, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и Море чудовищ), но запомнилась зрителям она не столько актеркой игрой (хотя с ней никаких проблем нет) - вы только посмотрите, какие красивые широко распахнутые голубые глаза!

самые красивые глаза фото

Александру называют называют обладательницей самых красивых глаз в Голливуде. Еще бы, ведь никто из ее более именитых коллег таким достоинством похвастаться не может.

Красивые голубые глаза

Рианна

люди с красивыми глазами

Признанная красавица и икона стиля, плохая девочка РиРи в представлении не нуждается. У Рианны очень интересные черты лица и привлекательная внешность, но особенно шикарно смотрятся ее раскосые зеленые глаза , которые уж очень редко можно встретить у людей с африканскими корнями. Многие поклонники думают, что глаза у певицы и дизайнера на самом деле карие, и каждый раз для выхода в свет она использует зеленые контактные линзы. Около 50 тысяч пользователей ежегодно ищут в сети ответ - настоящий ли все-таки цвет глаз у Рианны или нет?

красивый разрез глаз

Посмотрев ее детские фотографии, вы сможете убедиться, что редкий цвет глаз у РиРи - это подарок матушки-природы. Такое редкое явление связано с тем, что у певицы есть европейские корни.

Красивые глаза РиРи

Джалисия Найтингейл

красивые синие глаза

В эпоху Facetune,Lightroom и фильтров VSCO эта модель с Барбадоса доказывает, что реальность может выглядеть ещё прекраснее, чем отретушированная картинка. Эту чернокожую обладательницу холодных ярко-голубых глаз в детстве дразнили за ее особенность, а позже именно ее дьявольски-прекрасный взгляд сделал ее всемирно известной.

глазки красивые

Помимо крайне редко встречающегося цвета, у Джалисии есть еще одна особенность: из-за особой пигментации кажется, что зрачок мисс Найтингейл похож на замочную скважину. Что ж, эту девушку смело можно назвать обладательницей самых красивых глаз в мире.

глазки красивые

Айшвария Рай

Айшвария Рай

“Мисс Мира” 1994- обладательница больших серо-зеленых глаз, которые могут менять оттенок в зависимости от освещения. Пользователи социальных сетей частенько спорят, какой же на самом деле цвет глаз у индийской актрисы - ведь он может меняться от голубого до ярко-зеленого.

зеленые глаза фото настоящие без фотошопа

Долгое время Айшвария была самой знаменитой девушкой из Индии в мире - красавице даже удалось попасть на обложку Vogue. Сейчас 47-летняя Айшвария все меньше уделяет внимания съемкам (хотя отлично выглядит) - красавица сосредоточилась на семье. Это мы можем увидеть на очень милых в своей простоте фотографиях, которые редко выкладывают селебрити такого масштаба. Не смотря на то, что Рай абсолютно все равно на художественную обработку фото, за ее профилем следит 8 миллионов человек.

Надя Бьорлин

самые красивые голубые глаза

Эта американская актриса со шведско-иранскими корнями известна , в основном,благодаря роли в сериале “Дни нашей жизни”.И, конечно, благодаря электрически-ярким голубым глазам, которые на контрасте с волосами цвета воронова крыла смотрятся еще эффектнее.

глаза красивые

Внешность Нади позволяет ей быть роковой, демонической красавицей, которая вероломно разбивает мужские сердца одно за другим - но в своих социальных сетях она рассказывает о себе, буквально, три слова : “Цыганка. Сказочница. Мама”. На данный момент актриса действительно ушла с головой в материнство и никаких новых проектов не планирует.

Мередит Микельсон

самые необычные глаза

Мередит всего 19, она модель и блоггер с почти двумя миллионами подписчиков. Девушка обладает классической, понятной всем и каждому красотой - если бы она родилась на несколько лет раньше, вполне вероятно, попала бы в ряды ангелов Victoria's Secret. У Мередит светлые волосы, пухлые губы и очень необычные светло- зеленые глаза, запоминающиеся благодаря красивому разрезу.

необычные глаза

Девушка живет очень яркой, насыщенной жизнью - в своих социальных сетях она предлагает “влюбиться на ночь и забыть утром”. У девятнадцатилетних, конечно,часто такое случается - но разве кто-то сможет забыть эти глаза?

Глаза Мередит Микельсон

Алия Галяутдинова

красивые глаза фото

Неправдоподобно-идеальная, кукольная внешность девушки, будто сошедшей с картин прерафаэлитов, часто становилась предметом споров - Алия выиграла в генетическую лотерею или все-таки излишне увлеклась бьютификацией? Впрочем, даже если она и прибегала к помощи пластических хирургов - результат получился на редкость удачный.

Алия Галяутдинова и ее красивые глаза

Мы не можем утверждать, есть ли гиалуронка в губах у Алии и делала ли она ринопластику - но огромные серо-голубые глаза точно являются подарком матушки-природы. Нежно влюбленная в искусство Алия преподносит свою внешность так, что сама стала произведением искусства. Остается только пожелать ей чаще радовать поклонников своими новыми съемками - в последнее время Алии в медийном пространстве становится до обидного мало.

знаменитости с большими глазами

Валерия Караман

зеленые глаза фото без фотошопа

Двадцатипятилетняя модель является типичной представительницей богемы - увлекается искусством, любит фильмы Тарковского, публикует в инстаграм концептуальные снимки.

Девушке действительно очень повезло с внешностью от природы - у нее пухлые губы и огромные зеленые глаза. Такое сочетание внешности делает Валерию похожей на куколку, а стиль одежды и черные волосы, подстриженные под каре, напротив, добавляют манящей порочности.

большие красивые глаза

Хотя ее внешность ничем не хуже, чем у моделей из top-50 на models.com, Валерия пытается уделять больше времени не моделингу, а акциям в защиту природы, чтобы делать что-то полезное не только для себя. Своей главной страстью девушка считает кино.

большие глаза у девушек фото

Анджелина Джоли

красивый цвет глаз

Хотя Анджелина, предположительно, переживает не лучшие времена своей жизни, она все еще остается одной из самых красивых и желанных женщин планеты. Ее зеленые глаза с классическим миндалевидным разрезом женщины очень часто показывают в кабинетах пластических хирургов, пытаясь добиться такой же формы (конечно, не так часто , как губы в кабинетах косметологов, но все же).

актрисы с красивыми глазами

Да и какая может быть подборка “самых красивых” без женщины, которая была идеалом целого поколения?
Хотя для светских мероприятий Джоли предпочитает классический макияж со стрелками и красной помадой, без туши и подводки ее глаза выглядят не менее привлекательно.

красивые женские глаза

Катя Кищук

большие глаза

Экс-солистка группы “Серебро” и главная икона стиля российского инстаграма обладает огромными голубыми глазами. Именно благодаря этим бездонным глазам-озерам Катя даже в самых откровенных нарядах выглядит милой кошечкой.

Глаз Кати Кищук


Девушка любит менять цвета волос, и любой, даже самый непривычный цвет украшает ее внешность. Катя олицетворяет собой принципиально новый формат красоты, близкий поколению Z - “идеальность без идеальности”. Да, у нее бесспорно хорошая внешность, однако Катя Кищук - не клишированная красотка, и недостатков своих не стесняется. Да и в конце концов, что мы вообще можем читать недостатками?

Катя Кищук и ее глаза

Доминика Маркова

Красивые глаза Доминики Марковой

“Мисс Словакия- 2015” сейчас работает визажистом, но известность она получила именно благодаря своим до невозможности красивым глазам. У Доминики очень светлые серебряные глаза, которые она умело подчеркивает профессиональным макияжем. Впрочем, даже без косметики взгляд девушки не становится менее выразительным.

Большие красивые глаза


Такая особенность досталась девушке по наследству - Маркова часто выкладывает фотографии со своим папой и дедушкой, и у обоих мужчин столь же необычный цвет глаз.

Красивые глаза - дело семейное


Такой необычной внешностью Доминика очень гордиться, и считает, что красоту девушки определяют именно глаза - потому что через них идет путь к сердцу, в котором живет любовь.

Пронзительный взгляд

Екатерина Мироненко

Милые глаза

Катя - журналист и начинающий фотограф из Москвы. Она обладает широко распахнутыми голубыми глазами нестандартной каплевидной формы.

Екатерина Мироненко и ее глазки

У девушки потрясающее видение эстетики, и некоторые снимки из ее инстаграма можно рассматривать часами. У Мироненко 450 тысяч подписчиков, и в своем блоге она часто поднимает важные темы - заботы о себе, накопления внутреннего ресурса и проблемы психологического выгорания. Надеемся, что со временем Екатерина станет еще популярнее.

Екатерина Мироненко и ее милый взгляд

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить