Новая звезда Инстаграм: Норт Кардашьян во всю копирует свою звездную мать
Новости

Новая звезда Инстаграм: Норт Кардашьян во всю копирует свою звездную мать

Согласно последним новостям семейство Кардашьян отправилось в Диснейленд. Ким Кардашьян известна тем, что часто постит в Инстаграм фото из личной жизни, а теперь, как видно, ее старшая дочь 4- летняя Норт во всю копирует свою звездную мать.

фото Ким Кардашьян

На фото Ким Кардашьян с дочерью

Ким Кардашьян с дочерью

Во время прогулки по Диснейленду, Норт Кардашьян снимала видео на телефон, в то время как Ким с Канье Уэстом и младшим сыном Сейнтом наслаждались прогулкой по парку. Позже уже и мать показала несколько снимков в Инстаграм о времяпровождении с семьей.

Отдых Ким Кардашьян

При этом поклонники звездного семейсва отметили, что обе девочки, мать и дочь, выглядели ярко и стильно. На Норт была яркая оранжевая кофта, а на Ким Кардашьян кислотно-зеленая куртка и металлического оттенка удлиненные шорты.

Как отдыхает семейство Кардашьян?

Также Ким Кардашьян показала на фото в Инстаграм всех своих детей и мужа. Недавно знаменитость поделилась трудностями материнства. Она сказала: «Это так хорошо иметь троих детей и возможность наблюдать за тем, как они взрослеют. Но как же это трудно, когда они требует внимания или плачут, при этом все трое одновременно».

Ким Кардашьян с детьми

На фото Ким Кардашьян, Канье Уэст и их дети (Норт, Сейнт и Чикаго)

Отзывы : 1

    • avatar

      Вау! На фото Ким Кардашьян всегда красотка! Как научиться выглядеть как она?

Оставить отзыв

Отменить