Юбка карандаш в тренде: стильные образы 2019

В гардеробе каждой стильной женщины найдется юбка карандаш, что отлично подходит для тех, кто работает в офисе и не только. Но если хочется уйти от классического черного оттенка, тогда мода 2019 порадует представительниц прекрасного пола разнообразием оттенков.

Модная юбка карандаш

С чем носить юбку карандаш? В этом сезоне ее актуально совмещать с разным верхом: от рокерских топов до элегантных блузок.

Этим летом дизайнеры предлагают поэкспериментировать с цветом, а также несколько отойти от строгих и ровных форм. К тому же юбка карандаш разнообразных и порой фантазийных оттенков смотрится превосходно и отлично скрывает недостатки женской фигуры.

Юбка карандаш с цветочным принтом

Стоит отметить, что юбки карандаш можно носить не только на работу, но также дополнив ансамбль ярким топом или блузкой, можно с легкостью отправляться на романтическое свидание.

Дизайнеры в этом сезоне представили для настоящих модниц самые разнообразные юбки карандаш, немного удлиненные, что отлично сочетаются даже с кедами. Наиболее популярные бренды: ZARA, Warehouse, River island, Marks and Spencer, Staud и HM.

С чем носить юбку карандаш?

Следите за последними новинками в мире моды на нашем сайте и Вы узнаете, как выглядеть стильно и модно этим летом.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить