Футболки с витамином С

      Японская компания собирается запустить в продажу футболки, которые при соприкосновении с кожей начинают выделять витамин С.

      Производитель одежды Fuji Spinning Company утверждает, что их футболки будут выполнять двойную функцию: кроме своего основного назначения, они будут заботиться о состоянии кожи, насыщая ее витаминами.

      Футболки будут сделаны из материала, называемого V-up, и содержать в себе концентрацию витамина С, равную содержанию двух лимонов.

      Ткань будет по-прежнему сохранять свой витаминный эффект и после 30-и стирок.

      Футболки планируется вывести на рынок в начале следующего года, и, в случае их успеха, компания планирует выпускать и витаминизированное кружевное белье.

      "Мы рассчитываем нашу продукцию на женщин, которое хотят постоянно заботиться не только о своем лице, но и о теле", - сказал в интервью BBC представитель Fuji Spinning Company. - "Сейчас мы пытаемся ввести в нашу ткань и другие витамины".

      Кроме того, Fuji Spinning Company выпускает ткани, обладающие эффектом защиты против запаха и бактерий, содержащие вещество катехин, получаемое из панцирей крабов и креветок.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить