Хизер Миллз старается не отстать от своей падчерицы

Жена сэра Пола Маккартни Хизер Миллз (Heather Mills) позировала для обложки каталога движения за защиту прав животных PETA (People for the Ethical Treatment of Animals). Слоган на фото гласит: "Выглади убийственно, но не убивай сама" ("Have a look that kills without killing.")

По слухам, действия Миллз разозлили ее знаменитую падчерицу модельера Стеллу Маккартни (Stella McCartney). Стелла считает их очередной попыткой стереть память о ее матери, покойной Линде Маккартни, первой жене "Биттла". Линда долгое время была активисткой PETA. Их сотрудничество началось с передачи экологам 8000 фунтов для выкупа щенков биггля, попавших в медицинскую лабораторию для опытов. После ее смерти дочь "подхватила упавшее знамя", став участницей компании за запрет использованитя натурального меха и других проектов.

П"Существуют тысячи других благотворительных организаций и фондов. То, что Хизер выбрала именно PETA выглядит так, как будто у нее не осталось ничего святого", - сообщил один из друзей Стеллы Маккартни Daily Mail.

ППредставители PETA занимают нейтральную позицию в семейном конфликте. Они довольны результатами съемок: "Мы связались с госпожой Миллз еще летом и сами предложили ей участвовать в проекте. Она сделала эксклюзивную фотосессию для нас. Это - публичное выражение поддержки кампании в защиту прав животных, дела, которое так дорого ее мужу сэру Полу Маккартни".

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить