Духи для женщин по знаку зодиака "Весы"

Никто так не жаждет комплиментов, как женщина, рожденная под знаком Весов (24 сентября по 23 октября). Она может много раз в течение дня уверять вас, что чужая точка зрения ей безразлична, но стоит кому-то косо взглянуть на нее или что-то неодобрительно пробормотать и вот уже - дурное настроение, мир рушится.

Весы страстно хотят привлекать и очаровывать, но еще сильнее стремятся скрыть это желание. Поэтому, выбирая себе духи, женщина-Весы удовлетворится только самым изысканным и дорогим ароматом, причем обязательно не резким, нежным, ненавязчивым.

Какой аромат подойдет женщинам Весам?

Как нельзя лучше ей подойдет запах Chloe Narcisse (Lagerfeld/ParfumsInternational-1992) – легкий цветочный запах с восточными мотивами, который имеет уникальную особенность "изменяться", смешиваясь с ароматом вашей кожи. Он индивидуален, "легок в общении" и просто неотразим!

аромат для женщин Весов

Для того чтобы Весы были счастливы, им необходима вторая половина. У них есть замечательный дар дружбы, они самые бескорыстные и преданные товарищи. Но еще талантливее женщина-Весы в любовных отношениях - она видит каждую "трещинку" своего возлюбленного, стремится принести ему максимум удовольствия. Весы так нежны и сексуальны, что загораются от одного взгляда, от самого невинного прикосновения.

Эту черту Весов словно воплотил в себе аромат духов Samsara (Guerlain-1989) - чарующе женственных, сексуальных, манящих. Их аромат рожден из смеси сандала и жасмина с ароматами розы, нарцисса и ириса. Внимание! Запах очень стойкий, и если не хотите, чтобы он опротивел вам уже через сутки, наносите его малыми порциями и только на одежду, чтобы можно было отдохнуть от него хотя бы ночью. Несмотря на гипертрофированную порой сексуальность, в женщине-Весах всегда есть что-то мужское: может быть это крепкая размашистая походка или слишком "крутой" волевой характер.

какие духи подарит женщине Весы?

Самые знаменитые женщины знака "Весы"

Первая декада Весов, от 24 сентября по 2 октября, проходит под влиянием Венеры. На свет в это время появляются натуры мечтательные, нежные, не слишком заумные, зато чувственные и привлекательные. Это - Бриджит Бардо (1934), Лидия Федосеева-Шукшина, Ромина Пауэр ("женская составляющая" знаменитого некогда итальянского дуэта).

Бриджит Бардо фото

Для тех, кто рожден в 1-й трети Весов, прекрасно подойдут духи Tuscany per Donna (Aramis-1992) - аромат с ориентальными мотивами легкости, нежности, изысканности на основе душистых трав и цветов, растущих исключительно в окрестностях итальянского города Тоскана. Он польстит своей роскошью чувству превосходства Весов, подтвердит их тягу к прекрасному.

Духи в подарок женщине

Вторая треть Весов (с 3 октября по 13 октября) протекает под управлением Сатурна. Эти люди благоразумны, честолюбивы, они не столько рассуждают о пользе экономии, сколько действительно берегут свои деньги. Прекрасный пример - бывший английский премьер-министр Маргарет Тэтчер.

Едва ли кто-нибудь осмелился бы посоветовать ей сменить свой парфюм, но для тех женщин-Весов, которые еще не достигли аналогичного успеха в карьере, я все-таки осмелюсь порекомендовать уникальный аромат Рaloma Picasso (P. Picasso-1984) - мягкую женственную композицию на основе жасмина, розы, иланг-иланга и ландыша. Теплые оттенки древесины сандала и чувственный ирис сглаживает "острые углы" мужского характера Весов, а изысканное благородство дубового мха и амбры подчеркнет вашу неординарность.

какой аромат подходит женщине Весы?

Последняя декада Весов (с 14 по 23 октября) управляется Юпитером. В это время рождаются люди сильные духом, постоянно стремящиеся к совершенству, не чуждые сибаритства и честолюбия. В жизни у них далеко не все гладко, но разлуки уравновешиваются любовью, а потери - неожиданными удачами. 18 октября на свет появилась знаменитая теннисистка Мартина Навратилова, а 22-го великие актрисы Катрин Денев и Сара Бернар.

"Царственное" влияние Юпитера заставляет их придерживаться только проверенных временем ценностей. Поэтому женщинам-Весам этой декады идеально подходит классический аромат L'Air du Temps (Nina Ricci-1948) - оригинальный цветочный запах, смешивающий ароматы белой розы, жасмина, гардении и иланг-иланга. Тонкая нота сексуального мускуса делает женщину по-особому заметной и привлекательной. "Не девчонкам, но царицам" - вот девиз L'Air du Temps.

Любимые духи известных женщин

Опасность в выборе аромата для женщин под знаком зодиака "Весы"

Весы так не любят резкие цвета и запахи, что порой предпочитают совсем забыть о парфюмерии, благо их "полумужское" сердечко никогда не болит от подобных упущений. И очень зря! Весам, как никакому другому знаку, нужно ежечасно подчеркивать свою женственность, потому что подсознательно они ассоциируются у представителей противоположного пола с понятием "хороший парень - и больше ничего"!

Прогноз на 2019 год

какие ароматы предпочитают женщины Весы?

Это год свершений и изменений. Если они сумеют довести начатые ими дела до логичного завершения, их ждет несомненное моральное и материальное вознаграждение. Помогут всегда Весам их несравненная интуиция и проницательность: сомневаетесь в своем друге - немедленно рвите отношения; не хотите лететь на самолете - не пересиливайте себя; почувствовали внезапную симпатию к человеку - не бойтесь сделать шаг. В этом году спонтанные действия и необъяснимые броски из стороны в сторону принесут вам удачу, может быть, впервые в жизни!

Для тех, кто выбирает подарок Весам

Духи для женщин купить

Никогда ваша возлюбленная-Весы не скажет вам, что выбранные для нее духи ей совершенно не подходят. И не столько по внутренней деликатности, а просто в силу собственных сомнений - даже не понравившийся parfum она будет "примерять" на себя и так и этак, колеблясь и раздумывая. Ради Бога, не ставьте ее в затруднительное положение, потому что эти муки выбора для Весов - самое тоскливое времяпрепровождение.

Важные соответствия

Женщина Весы и парфюм

Цвета: темно-голубой, зеленый, морской волны.

Камни: опал, лазурит, коралл, алмаз, сапфир.

Металл: бронза.

Счастливые дни: пятница, суббота.

Несчастные: вторник, воскресенье.

Благоприятные числа: 2, 6.

Анатомическая эмфаза: почки, нервная система.

Символы: весы, книга.

Талисман: сердце, книга.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить