Новости дня: стильное колье Кайли Дженнер с именем дочери
Новости

Новости дня: стильное колье Кайли Дженнер с именем дочери

Поклонники, которые активно следят за звездным семейством Карадшьян, знают, что недавно Кайли Дженнер стала мамой. Дочь она назвала необычным именем Сторми, чем удивила миллионы фанатов.

Кайли Дженнер с дочерью

Также известно, что у Кайли есть свой особый и не похожий ни на кого вкус. Так, недавно она опубликовала фото, на котором отчетливо видно стильное и в то же время нежное золотое колье с именем дочери. Фото в Инстаграм с удивительным колье набрало уже более 4 млн. лайков, хотя на нем не видны даже формы голой Кайли Дженнер, к чему привыкли подписчики.

И действительно каждая буква имени дочери горячей мамы семейства Кардашьян висит на отдельной тонкой цепочке. Стоимость каждой цепочки с буквой оценивается в 50 долларов. Длина колье варьируется от 41 см до 46 см в зависимости от предпочтений.

Стильное колье от Кайли Дженнер
Модное колье Кардашьян

Поклонники  отметили, что Кайли Дженнер дала старт новому модному стилю на элегантные ювелирные украшения. Теперь каждая фанатка звездного семейства Кардашьян хочет себе такое именное колье.

Кайли Дженнер и Ким Кардашьян

Следите за последними новостями сестер Кардашьян на нашем сайте, которые считаются законодателями моды, и Вы всегда будете в курсе модных новинок на ювелирные украшения.

Отзывы : 1

    • avatar

      Кайли Дженнер хорошааа. Жаль, маловато фоток, особенно не помешало бы разместить несколько фоток голой Кайли Дженнер. У нее же очаровательная фигурка! Если не сказать, - фигурище! :)

Оставить отзыв

Отменить