Мода на пластик в этом сезоне: как и с чем его носить?

Дизайнеры используют каждый раз новые материалы для создания модных новинок и уникальной одежды для женщин. В этом году они представили пластиковые изделия, от нарядов до обуви и иных аксессуаров. Смотрится немного необычно, по-новому и экстравагантно.

Модный дождевик в этом сезоне

Возвращаясь к песне группы Agua 90-х годов: «life in plastic is fantastic», что дословно переводится как «жизнь в пластике просто фантастическая» - таковы тенденции современной моды. Такие аксессуары и элементы одежды из пластика уже отмечены, как необычные, более того неожиданные.

Женские классические туфли с пластиком

Первооткрывателем одежды из пластика считается Карл Лагерфельд, но он был не единственным. Так, были представлены в этом сезоне шляпки из пластика, водонепроницаемый пластиковый плащ, ремень, обувь со вставками из пластика и даже женские сумочки от Acne Studios, Burberry и Balmain.

Женская сумочка из пластика

Конечно же, это отлично смотрится на модном показе и подиуме, но так ли хорошо и практично в повседневной жизни? Дизайнеры отмечают, что пластиковая одежда и аксессуары комфортные, легкие и прочные, поэтому, почему бы и не включить его в свой гардероб?! При этом на вопрос, как и с чем его носить – здесь вариантов много. Все зависит от образа женщины, но подходит он ко всему.

Пластиковый полупрозрачный ремень

Следите за последними модными новинками на нашем сайте и Вы узнаете, какой новый материал популярен в этом сезоне.

Отзывы : 1

    • avatar

      Так недалеко и до пластиковых прозрачных бюсталтеров! Девочки, а у кого есть прозрачный бюстгальтер? Колитесь!;) Или вашим мужикам достаточно красивого нижнего белья?;)

Оставить отзыв

Отменить