Последние новости: беременная Ева Лонгория поделилась откровенным фото
Новости

Последние новости: беременная Ева Лонгория поделилась откровенным фото

43-летняя актриса Ева Лонгория скоро станет в первый раз мамой. Недавно она поделилась откровенным фото со своими поклонниками, на котором отчетливо видно ее уже заметно округлившийся животик.

Беременная Ева Лонгория

Фото получилось пикантным. Хотя Ева и была одета в свободное платье, но глядя на снимок в воде можно с легкостью представить ее голой.

Известно также что актриса и ее 49-летний муж Хосе Бастон в ожидании мальчика. Это будет первый совместный ребенок для пары, которые поженились в 2016 году, и первый малыш для Евы. У супруга Хосе уже есть двое детей от предыдущего брака.

Голая Ева Лонгория

Также в честь дня Матери Ева Лонгория порадовала поклонников снимком в полуобнаженном виде. На фото она в черной накидке, где отчетливо видно ее увеличившиеся формы. Подписчики тепло отреагировали на засвет голого животика, назвав его «милым и трогательным».

Ева Лонгория с мужем

Недавно Ева с супругом устроили вечеринку дома, на которой было много гостей. Сама звездная будущая мамочка была в белоснежном платье без бретелек, ее образ получился очень светлым и нежным.

Ева Лонгория на вечеринке
 Вечеринка Евы Лонгории

Следите за последними новостями из мира селебрити на нашем сайте и Вы будете знать первыми о пополнении в звездных семьях.

Последние новости: Ева Лонгория родила и впервые стала мамой!

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить