Последние новости шоу бизнеса: Белла Хадид и The Weeknd снова вместе
Новости

Последние новости шоу бизнеса: Белла Хадид и The Weeknd снова вместе

Согласно последним новостям, стало известно, что модель Белла Хадид и певец The Weeknd встречаются. Пара была замечена на фото папарацци во время романтического вечера вместе.

Белла Хадид и The Weeknd снова вместе

Знаменитости снова вместе, теперь уже официально и с доказательствами на фото. Эта новость обрадовала поклонников звезд, которые и раньше считали их идеальной парой.

21-летняя Белла Хадид и 28-летний The Weeknd решили провести романтический вечер вместе в Париже. Пара сначала поужинала в ресторане, а потом отправилась на прогулку по городу. На фото папарацци видно, что селебрити хорошо вместе и они действительно влюблены, отметили фанаты, гладя на фото.

фото папарацци

Видимо пара начала снова встречаться еще в Каннах, в апреле 2018 года. До этого певец The Weeknd расстался с Селеной Гомес. Белла Хадид и The Weeknd ранее встречались в 2016 году. Но из-за плотного графика, как сообщили в новости о расставании знаменитости, они вынуждены были разойтись, хотя и остались друзьями.

The Weeknd теперь не один
Белла Хадид теперь не одна

Сейчас же на фото папарацци видно, что они больше чем друзья. Похоже, что последние новости и фото выглядят вполне официально и теперь можно говорить о новой звездной паре Голливуда.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить