Новости дня: Дуэйн Джонсон и его новые фильмы в 2018 году!
Новости

Последние новости дня о новых фильмах Дуэйн Джонсон!

В 2018 году Дуэйн Джонсон радует приятными новостями. Профессиональный борец, успешный актер, продюсер, чемпион, писатель в третий раз стал отцом. К этой радостной новости года можем добавить еще две.

 Новости дня: Дуэйн Джонсон и его новые фильмы в 2018 году!
На фото Дуэйн Джонсон в фильме "Ремпейдж" и в комедии "Полтора шпиона"

В фильмах 2018 года Дуэйн Джонсон спасает Северную Америку от монстров и свою семью из горящего супертехнологичного небоскреба "Жемчужина" в Гонконге. Новости порадуют поклонников харизматичного актера. Первый фильм с Дуэйн Джонсон "Ремпейдж" уже появился на киноэкранах в апреле. 12 июля мы увидим боевик "Небоскреб", где актер предстанет в роли специалиста по безопасности с протезом на левой ноге. Постаревший, с седой бородой, но по-прежнему сильный и бесстрашный герой не разочарует. Но это не последние новости дня!

 Новости дня: Дуэйн Джонсон и его новые фильмы в 2018 году!
На фото Дуэйн Джонсон в фильмах "Небоскреб" и "Спасатели Малибу"

В 2018 Дуэйн Джонсон продюсирует фильмы и снимается в новых ролях. В следующем году мы увидим комедийно-драматическую историю о семье борцов, где актер сыграет самого себя. К июлю 2019 года планируется выпуск фильма "Быстрый и яростный" режиссера Дэвида Литч, возможно, как продолжение темы Хоббса.

Последние новости дня: кинокомпании Дисней и Universal планируют снимать новые фильмы с Дуэйн Джонсон "Круиз по джунглям", боевик "Красное уведомление, где актер появится в роли сотрудника Интерпола, и всеми ожидаемое продолжение "Джуманджи: добро пожаловать в джунгли". Уже сыгравший роли супергероев, сержантов полиции и морской пехоты, хоккеиста "Зубная фея" и Геракла, Актер вновь превратится бесстрашного скалолаза, доктора археологии Смолдера Брэйвстоуна, полюбившегося зрителям своей мощной харизмой и обаянием. Будем ждать премьеры!

 Новости дня: Дуэйн Джонсон и его новые фильмы в 2018 году!
На фото Дуэйн Джонсон в фильме "Ремпейдж"

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить