Последние новости: Дженнифер Энистон готова к новым отношениям
Новости

Последние новости 2018: Дженнифер Энистон ходит на свидания

Видимо актриса Дженнифер Энистон полностью оправилась после развода с мужем Джастином Трюдо, который произошел пять месяцев назад. В СМИ всерьез обсуждают новость о том, что Джен снова ходит на свидания с мужчинами и готова с головой окунуться в новые отношения.

Также известно, что и Джастин Трюдо долго не горевал после развода с актрисой. Он был замечен в компании 25-летней Петры Коллинз и оскароносной Эммы Стоун.

Дженнифер Энистон последние новости 2018

Фото: Дженнифер Энистон и Джастин Трюдо, которые расстались после семи лет отношений

Согласно последним новостям на сердце 49-летней Дженнифер Энистон претендуют сразу два мужчины. Как сообщают источники, приближенные к артистке, один мужчины, который добивается расположение Джен – «технический гигант, которые работает в сфере IT». Его с актрисой познакомил лучший друг. Второй мужчина, творческий человек, как и Дженнифер Энистон, с которым она познакомилась несколько месяцев назад на съемках.

Пока имена этих загадочных мужчин, которые претендуют на сердце и возможно руку Дженнифер Энистон, неизвестно. Но близкие друзья отмечают, что «Джен на данный момент счастлива, несмотря на то, что одинока. К тому же она не закрывается и уверена, что непременно найдет свою вторую половинку».

Дженнифер Энистон последние новости 2018

Фото: Джен Энистон с лучшей подругой Кортни Кокс

Напомним, пара Дженнифер Энистон и Джастин Трюдо распалась после семи лет отношений, два года из которых они провели в официальном браке. Слухи о размолвках между супругами ходила давно, но официальная новость о расставании поступила в начале этого года. Также обе знаменитости отмечали, что расстались друзьями и не держат друг на друга зла.

Больше новостей и фото в:

Инстаграм Дженнифер Энистон:

https://www.instagram.com/jenniferanistononline/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить