Последние новости: Леди Гага попала в объективы папарацци с любимым
Новости

Последние новости 2018: Леди Гага на фото папарацци

Поп дива Голливуда и ее возлюбленный Кристиан Карино недавно прогулялись по Нью-Йорку, держась за ручки и мило беседуя. Пара направлялась на студию звукозаписи певицы, которая находится на Манхеттене.

Леди Гага последние новости и фото 2018

Леди Гага и Кристиан Карино на фото папарацци

Леди Гага последние новости 2018

Певица для прогулки по городу выбрала платье мини длины модного леопардового оттенка на Лето 2018. С сочетание с ботфортами на высоком каблуке вышел стильный летний образ.

Сообщается, что Леди Гага со своим возлюбленным планирует свадьбу. Новость об этом быстро подхватили все СМИ. Но пока о дате и месте проведения неизвестно. Также известно, что у Кристиано Карино есть дети от предыдущего брака, с которыми он очень близок. Как общается певица с детьми возлюбленного неизвестно.

Сейчас Леди Гага готовится к выпуску своего нового альбома, поэтому свадьба пока точно откладывается.

Леди Гага последние новости 2018

Леди Гага и Кристиан Карино на фото папарацци

Леди Гага последние новости 2018

Напомним, о романе Леди Гага и 48-летнего агента Кристиано Карино стало известно в феврале 2018 года. До этого певица три года встречалась с актером Тейлором Кинни. Это уже не первые серьезные отношения поп-дивы. И всегда появляется новость о том, что в скором времени звезда свяжет себя узами брака, но пока дело до этого не доходит.

Также в последнее время певица, которая старается не афишировать свои отношения, поделилась с подписчиками в Инстаграм фото с возлюбленным. Эта новость порадовала поклонников и они действительно верят, что у пары все серьезно.

Леди Гага последние новости 2018

Фото с Инстаграм леди Гага

Смотреть клип Леди Гага на песню «Bad romance» (2009), который набрал 936 млн. просмотров:

 

Больше новостей и фото от знаменитости можно найти в:

Инстаграм Леди Гага: https://www.instagram.com/ladygaga/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить