Мелания Трамп: новости, фото в Инстаграм о новом платье Erdem
Новости

Новости: Мелания Трамп на фото в Инстаграм в новом платье Erdem!

Мелания Трамп, одна из самых стильных модниц в сезоне Лето 2018, завоевывает все большие симпатии поклонников фото в Инстаграм. И это не удивительно! Первая леди отлично разбирается в модных тенденциях, выбирает лучшие творения известных дизайнеров для публичных выступлений, появления на торжественных мероприятиях, приемах, официальных встречах. Фото Мелании Трамп в Инстаграм подтверждают безупречный вкус и точное соответствие правилам дресс-кода.

Новости: Мелания Трамп на фото в Инстаграм в новом платье Erdem!

Последние новости о летнем платье Erdem стали сенсацией, получили всевозможные положительные отзывы. Поклонники не скупились на восторженные комментарии.

Мелания Трамп провела выходные в Нью-Джерси. В воскресенье первая леди США вернулась из Национального гольф-клуба Trump, Бедминстер, в Белый дом. Супруга президента появилась на публике в белом платье с тропическими птицами и цветами из коллекции Erdem.

Согласно последним новостям, в сезоне Лето 2018 Мелания Трамп очень внимательно присматривалась к новой тропической тенденции в моде. Выбор платья в рубашечном стиле - стильный эксперимент. И он получился успешным! Суда по фото в Инстаграм, первая леди превратила изделие с простым силуэтом в элегантное платье класса люкс. Широкий кожаный пояс Эрве Пьера и туфли испанского дизайнера Маноло Бланик помогли создать завершенный эффектный образ.

Новости: Мелания Трамп на фото в Инстаграм в новом платье Erdem!

Больше новостей, фото в Инстаграм - https://www.instagram.com/flotus/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить