Ароматы для женщин под знаком зодиака Лев

"Давайте будем как Солнце!", - сказал поэт. И Львы (23 июля-23 августа) последовали его призыву. Они готовы дарить тепло каждому, кто попал в их поле зрения. Они щедры и великодушны, жизнестойки и веселы. Они просто излучают солнечный свет! Для настоящей Львицы нет ничего более важного, чем быть в центре всеобщего внимания. Но к лидерству есть и иные, более доступные пути. Например, – надо отыскать божественный аромат, который подчеркнет и усилит ваше неповторимое обаяние. Духи умеют создавать иллюзию роскоши и превосходства ничуть не хуже, чем дорогая одежда или макияж.

Поэтому, если вы – настоящая Львица, попробуйте Fendi (от Arden-1987) - оригинальное, "пронзительное" сочетание таких классических элементов, как цветочные ноты розы, ириса и гвоздики.

Ароматы для львов

 Особенно роскошно звучат в композиции ароматы пачули, сандалового дерева, амбры и мирта. Это очень стойкие, яркие духи, которые "войдут" в комнату на десять шагов раньше вас и останутся нежным, но неистребимым воспоминанием на час или два после вашего ухода.

Львицы никогда не следуют моде – они ее устанавливают. За примером и ходить далеко не надо – королева парфюмерии Габриэль (Коко) Шанель родилась под знаком Льва в августе 1882 года! Если хотите, чтобы ваше "попадание в запах" было 100%-м, приобретите классику - Chanel № 5 (Chanel-1921). Пусть этот известнейший парфюм стиля модерн - искрящееся сочетание цветочных ароматов (жасмина, розы, легкой пудры), озарит вашу жизнь и сделает ваш образ притягательным и неповторимым.

Самые знаменитые женщины-Львицы

Женщины, рожденные под знаком Льва, несмотря на их "царственную" внешность и просто гипнотизирующую сексапильность, в любовных отношениях обычно трезвы и рассудочны. Они не бросятся в страсть с головой. Они долго будут подбирать себе партнера, остановив на ком-либо свой выбор, примутся его гнуть и воспитывать, подгоняя под собственное представление об идеальном мужчине. Девушки львы красивы - это красота львиц, силы их внутренней природы.

Львами, которые появились на свет между 23 июля и 3 августа, управляет Сатурн. Это натуры сильные, мистические, пылкие, не любящие одиночества и принуждения. Они с удовольствием носят маску "робкой овечки", но в этих хрупких белокурых созданиях живет душа отважной хищницы. Представьте себе, например, Ирину Мирошниченко (24 июля) или Наталию Белохвостикову (28 июля). Они не только на подмостках талантливы, но и в жизни. Имеется в виду их уникальный дар находить мужчин, которые будут жить ради них, творить ради них и двигать карьеру своей спутницы с упорством Сизифа. Для Львиц, рожденных в первой декаде этого знака прекрасно подходят духи First (Van Cleef & Arpels-1976) – аромат победы и превосходства, яркий, но вполне интеллигентный и ненавязчивый цветочно-фруктовый запах, состоящий из ароматов жасмина, розы и нарцисса.

какие духи подходят женщинам львицам?

Период с 4 по 12 августа находится под влиянием Юпитера. В это время на свет появляются женщины безрассудно отважные, готовые рисковать всем, ради своей цели - Вера Ивановна Засулич (1849) и Гертруда Маргарита Целле она же – Мата Хари (1876), Елена Блаватская, основатель Теософского общества, и Юлия Курочкина - Мисс Мира 1992 года. Упрямство и трудолюбие сделало карьеру двум поп-звездам нашего столетия – Уитни Хьюстон (1963) и Софии Ротару (1947). Львицам-юпитерианкам можно предложить (только предложить! – они не терпят прямых указаний) динамичную пару от фирмы Estee Louder - "Dazzling Gold" (Ослепительное золото) с чувственными, экзотическими ароматами цветка страсти и инжира, и "Dazzling Silver" (Ослепительное серебро) — жизнерадостный запах с элементами солнечного цветка и лиловой ванильной орхидеи.

Духи для женщин львов купить

Последняя декада Львов – с 13 по 23 августа находится под влиянием Марса. Выражение – "ей бы эскадроном командовать" в этом случае подходит со 100%-й точностью. В это время рождаются натуры сильные, властные, умеющие и любящие командовать. Если сфера деятельности такой женщины-Льва касается шоу-бизнеса, она формирует мощную команду поддержки и, как на гребне волны (цунами!), врывается в мир, покоряя, подавляя и завоевывая. Пример world-class – Луиза Вероника Чикконе - Мадонна. Наши отечественные "мадонны" по напористости и темпераменту от нее не далеко ушли – посмотрите хотя бы на Алену Свиридову, Алену Апину или Наталью Ветлицкую. Для этих Львиц прекрасным подарком будут духи Delicious (Gale Hayman, Inc.-1994). Их экспрессивная цветочная композиция с восточными мотивами составлена из ароматов мимозы, нарцисса, розы и жасмина… Стильные ноты туберозы, ландыша, иланг-иланга делают запах непосредственным и броским. Совершенство и классический абрис аромата завершает экстракт пачули и сандала.

Женские духи купить

Женщины-львы большие любительницы драгоценностей. Если они не находят деньги, то стараются взять числом, а не качеством, часто теряя при этом чувство меры. В выборе парфюмерии это особенно опасно. Аромат должен подбираться по принципу – "либо божественный, либо никакого". Прекрасный выход для небогатой Львицы – купить не духи, а туалетную воду, но самой высокой марки. Например, Pleasures от Estee Lauder USA-1995. Запах этого парфюма чистый, сильный и роскошный. В его основе - романтический букет белых лилий и листьев фиалки, который дополнен сильной нотой черной сирени. Нежный аромат белых пионов, светлой розы, жасмина и байской розы словно наполняет композицию утренним светом и легкостью. Pleasures – лучший способ заявить о себе в незнакомой компании! 

Духи для львов

Астрологический прогноз на 2019 год для Львов

Для Львов этот год - время пожинать плоды. Они, наконец, добьются заслуженного признания, финансового и семейного благополучия. Но только при условии, что усилия не будут прекращены. 

В 2016 году перед львами часто будет становиться дилемма – карьеру или семью им предпочесть? Особенно тяжело будет решать свои проблемы с середины августа до начала сентября. Если все окончится благополучно, для Львов откроются новые заманчивые возможности. 

Львицы, будьте бдительны – летние амуры могут перерасти в долгую и счастливую супружескую жизнь. Не упустите свой шанс! 

Советы для тех, кто выбирает подарок львице

Подарок для женщины Льва

Львы требуют от любви, прежде всего, правильного развития событий. То есть сначала цветы, потом объяснение в любви (обязательно коленопреклоненно), потом ЗАГС, потом постель, дети и все остальное. Даже если жизнь перемешает составляющие счастья и первой ступенью отношений окажется "все остальное" вперемежку с детьми и постелью, а последней – как раз букетик цветов, Львица и тогда будет стремиться все упорядочить и построить в нужной последовательности. 

Поэтому, уважаемые кавалеры Львиц, ваша задача – доказать своей избраннице, что, во-первых, чувство ваше истинно по всем "классическим" меркам и, во-вторых, что оно так огромно и вечно, что никакие капризы и упреки не заставят его испариться. А что может сказать все это лучше, чем нежный, романтический и чувственный аромат духов True Love (Е. Arden/I.F.F.-1994). Свежий цветочный запах, основанный на фрезии, лесном ландыше и белой розе, ярок как сама любовь. Классический акцент жасмина и вытяжка сандалового дерева, ветивера и мускуса делают эти духи роскошью, достойной и самой изысканной львицы. 

Особенности женщины под знаком зодиака Лев

Цвета: Пурпурный, золотой, оранжевый, алый, черный
Камни: Янтарь, хризолит, топаз, рубин, оникс
Металл: Золото
Счастливые дни: Воскресенье
Несчастливые дни: Суббота
Благоприятные числа: 1, 5, 9, 11
Анатомическая эмфаза: Сердце, ткани, артерии, сетчатка глаз
Символы: Лев, лебедь
Талисман: Божья коровка, лев, орел


Составила Ольга Карпова

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить