Барбершоп: как стать привлекательным бородачом?

Фото мужчин с бородой и усами - в топе наиболее просматриваемых страниц в интернете и глянцевой прессе. Согласно исследованиям "Журнала эволюции биологии" более 8500 женщин предпочли бородачей, поскольку они способны поддерживать длительные отношения, стать лучшими родителями. Кроме того, борода на лице ассоциируется с достойным социальным статусом. Самый высокий рейтинг оказался у фото бородатых мужчин с трехдневной щетиной.

барбешоп стрижки волосы борода мода как отрастить бороду

Тенденции красоты развиваются. Барбершоп появился почти в каждом городе. В этом истинно мужском пространстве профессионалы проводят стрижку, мытье, уход за волосами на подбородке и лице.

барбершоп борода фото как отрастить бороду

Брадобреи барбершоп подтвердят, отрастить бороду, как на фото известных мужчин, несложно. Основные секреты заключаются:

  • в ежедневном увлажнении кожи;
  • в пилинге кожного покрова 2-3 раза в неделю;
  • в нанесении специального масла на отросшие волосы;
  • в регулярной стрижке бороды.

Следуйте порядку ритуала парикмахеров из барбершоп! Начните с умывания лица горячей водой, чтобы открыть поры и облегчить доступ к волосам. Проведите пилинг. Очистка кожи, удаление мертвых клеток эпидермиса предотвратит врастание волос. Для стрижки бороды и формирования четкого контура посетите барбершоп. Мастера превратят вас в привлекательного бородача, не менее сексуального чем Хью Джекман, Райан Гослинг или Шон Коннери на фото.

барбершоп борода фото мужчин как отрастить бороду

Отзывы : 1

    • avatar

      Борода.... Подскажите идеи, как сделать красивую бороду. Пару раз пробовал у стилистов. Но это какая то лажа за непомерные деньги. Соотношение цена-качество ниже плинтуса. Может, мне просто не везло со стилистами, которые пытались сделать мне красивую бороду :)

Оставить отзыв

Отменить