"Красота-онлайн" в новом году

ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ "КРАСОТА-ОНЛАЙН" желает успехов В НОВОМ ГОДУ своим читателям, коммерческим и информационным партнерам, российскому журналистскому и интернет сообществу и всем тем, кто трудится на благо индустрии моды и красоты!

Интернет-журнал "Красота-онлайн" позиционирует себя как качественное ежедневное средство массовой информации, освещающее все аспекты индустрии красоты и моды. Нашими читателями являются как профессионалы, так и все те, кто следит за новинками моды, косметики, парфюмерии, пластической хирургии, кто серьезно относится к своему имиджу и хочет сделать лучше себя и окружающий мир .

Итоги 2002 года

Прошедший год был во многом этапным для "Красоты-онлайн". Существенно обновилась команда, появились новые проекты и новые партнеры.

В начале ноября число уникальных посетителей сайта www.krasota.ru, согласно данным счетчика SpyLog, превысило 1 миллион человек. К концу года оно составило уже 1 100 000 читателей.

В декабре 2002 года ежедневно на "Красоту-онлайн" заходило до 2500 посетителей (в рабочие дни) и до 1500 в выходные. Месячная аудитория журнала составляет в настоящее время около 40 000 человек. Число визитов составило 7500 - 8500 (в рабочие дни) и 4500 - 5000 (в выходные).

Число подписчиков тематических рассылок "Красоты-онлайн" на конец декабря составило:
1. Советы Косметологов и Визажистов (12 840 подписчиков);
2. Советы Парикмахеров и Стилистов (10 240 подписчиков);
3. Мир Моды (4 163 подписчика);
4. Charmdigest (3 313 подписчика);
5. Индустрия красоты (2 610 подписчиков);
6. Пластическая хирургия (1 990 подписчиков);
Общее число подписчиков: 35 156 человек.

Развивается уникальный сервис подбора причесок on-line. По состоянию на конец декабря 2002 года его зарегистрированными пользователями являются 146 105 человек. Свои фото в открытой базе данных сервиса разместили 24 590 человек. В ноябре-декабре 2002 года "Красота-онлайн" совместно с компанией "СТЭК", ведущим дистрибьютором профессиональной косметической продукции Schwarzkopf Professional, Londa и других известных брендов, каждый рабочий день выкладывали новую прическу для бесплатной примерки в режиме on-line.

В новом году…

В новом году "Красота-онлайн" продолжит освещать все аспекты индустрии красоты и моды.

Ежедневно будут выходить статьи с практическими советами и аналитикой, обзоры новинок, репортажи с модных событий, интервью с профессионалами индустрии моды и красоты, знаменитостями и просто интересными людьми.

Продолжится начатая осенью практика "тематических недель", циклов статей, объединенных одной общей темой (от 1 до 2 недель в месяц)

Будет увеличиваться число ежедневных новостей, как за счет новостей индустрии красоты, так и за счет деловой информации о деятельности компаний, занятых в этой сфере, а также новостей шоу-бизнеса. Увеличится число справочных ресурсов, каталогов и форумов.

В планах редакции есть еще много акций, сервисов и проектов, о которых мы будем рады сообщить вам по мере их воплощения в жизнь.

Ведущий интернет-журнал о красоте и моде "Красота-онлайн" всегда открыт для взаимовыгодного сотрудничества. Мы будем рады рассмотреть ваши предложения по размещению рекламы, проведению совместных акций и информационному партнерству !

Андрей Жуковский, генеральный директор ЗАО "Красота-онлайн",
Арсений Загуляев, главный редактор интернет-журнала "Красота-онлайн",
Редакция интернет-журнала "Красота-онлайн".

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить