Лучшие профессиональные журналы - заказывайте по Интернету!
Статьи

Лучшие профессиональные журналы - заказывайте по Интернету!

     



На сайте "Красота-Онлайн" появилась новая услуга. Теперь у нас можно оставить заявку на подписку или покупку изданий, посвященных парикмахерскому искусству, косметологии, стилю, моде и бизнесу. Сегодня в обзоре - великолепно иллюстрированный журнал "Night & Day 2 Style@Moda" и лучший друг профессионалов "EXPORT MAGAZINE Beauty Distributor".

     


На страницах "Night & Day 2 Style@Moda" итальянские парикмахеры знакомят с последними тенденциями в мире причесок и показывают, как сделать ту или иную модную стрижку. Цветные фотографии, представленные в журнале удивят не только любителей менять свой имидж, но и профессиональных парикмахеров-стилистов.


     Журнал "EXPORT MAGAZINE Beauty Distributor" - профессиональный партнер в мировой индустрии красоты. Это журнал для тех, кто ищет новые товары для расширения ассортимента или хочет сам выйти на рынок со своей продукцией.      

"EXPORT MAGAZINE Beauty Distributor" - это мировые тенденции, лидеры и аутсайдеры индустрии красоты, это настоящий подарок для профессионалов.
     Предлагаемое издание включает в себя 170 (!) страниц, на которых представлена информация от компаний-производителей парфюмерии, косметики, аксессуаров, инструментов и оборудования для салонов красоты. В журнале также широко представлены аналитические обзоры и интервью со специалистами.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить