Ногти - новый дизайн



     Не секрет, что все большее количество представительниц прекрасного пола, дабы стать еще краше и обворожительнее, прибегают к услугам мастеров по наращиванию ногтей. Это позволяет не только исправить природные недостатки, скорректировать и удлинить ногти, но и создать имидж ухоженной и состоятельной женщины.


     С появлением цветных акриловых материалов для наращивания ногтей появилась уникальная возможность создавать ногти удивительной красоты. Причем совершенно неважно, какова длина природных. Перекрывая их, например, ярко-белой пудрой, можно не только исправить форму, но и создать иллюзию длинной ногтевой пластины, что поможет решить проблему маленьких или обкусанных ногтей. А в золотом, серебряном или голографическом обрамлении они смотрятся еще и очень нарядно.
  

     С помощью акрила можно сделать великолепный художественный маникюр. Тем самым работа с этими материалами дает мастеру возможность проявить себя в новом качестве, а именно в качестве художника. На ногте можно создавать целые картины: фрагмент свадебного платья, какой-нибудь замысловатый узор и т.д.


     Думается, объемный узор на ногтях станет основным хитом нового века. Такой дизайн, конечно, потребует определенного умения и мастерства от его создателей, да и не каждый материал пригоден для таких целей. Он должен обладать определенной пластичностью и в то же время достаточной прочностью.
  

     Объемный дизайн прекрасно смотрится не только на ногтях рук. На ногах подобное украшение выглядит еще более эффектно. Правда, не стоит украшать таким образом все ноготки, одного-двух будет вполне достаточно.

Отзывы : 2

    • avatar

      Как сделать красивый маникюр дома? И можно ли дома сделать интересный маникюр с изюмной, в общем, неповторимый маникюр?

    • avatar

      Ой, девочки, так хочется красивый маникюр раз и навсегда )))

Оставить отзыв

Отменить