Конкурс под таким названием в канун Нового и Старого года провел крупнейший парфюмерно-косметический интернет-магазин и

Подарок для себя, любимой

интернет-журнал "Красота Онлайн". Мы сказали: "Вот Вам 1000 рублей и выбирайте все, что пожелаете в пределах этой суммы из ассортимента интернет-магазина beautymall.ru". Участники должны были не только выбрать подарки, но и рассказать, почему именно эти подарки им так нравятся и чем они хороши."

Итак, конкурс завершен! Было очень много участников и интересных ответов. Мы поздравляем всех участников конкурса - "Подарок для себя, любимой". Спасибо за участие и оригинальные ответы! Было достаточно сложно выбрать победителей, так как многие ответы очень понравились. Однако после долгих обсуждений крупнейший парфюмерно-косметический интернет-магазин награждает трех победителей, которыми стали: Диана, Вероника, Kira, и предоставляет выбранные ими самими призы в пределах 1000 рублей!"

Еще раз поздравляем всех участников с прошедшими праздниками! Ждите в ближайшее время продолжение этого конкурса, принимайте в нем участие, и следующим победителем станете вы!

Просьба к победителям - позвонить в редакцию по телефонам: (095) 173-99-34, 173-99-37, 173-46-93, 177-47-98, добавочный 239, спросить Екатерину Владыкину. Или дождитесь письма от интернет-магазина www.beautymall.ru

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить