Женская одежда: 9 модных тендов на лето и будущую осень 2018
Статьи

9 модных тенденций в женской одежде на лето и будущую осень 2018/2019

Нескучная женская одежда на лето и будущую осень 2018 внушает оптимизм разнообразием модных предложений для "худышек" и "аппетитных" красавиц. Классика и уличный стиль, спорт-шик и глэм-рок, цветная графика и клетка пледов poppy гармонично дополняют друг друга в модных коллекциях. Как же выделить модные тенденции из множества силуэтов, представленных в более 150 коллекциях? Наш обзор познакомит с 9 модными трендами, упростит выбор женской одежды для обновления гардероба.

1. Модная тенденция в сезоне лето осень 2018 - многослойность

Один из самых актуальных трендов лета и будущей осени 2018 - многослойная женская одежда (фото). Главный дизайнер Дома моды Hellessy Сильвия Мильштейн экспериментирует с клетчатыми рубашками и классическими брюками длиной ¾, дополняет ансамбль легкой летней паркой, повязанной на поясе узлом. Кутюрье Ханако Маеда упрощает задачу комбинирования разных элементов женской одежды. Стильные двойки в коллекции Adeam представляют имитацию "двойных брюк" с джинсовыми вставками и блузок-жакетов со шнуровкой. Fendi предлагает классические тройки с юбкой и брюками в монохромной гамме. Natasha Zinko усложняет конструкции джинсов, используя тот же прием, что и Adeam.

Фото женская одежда 9 модных тенденций мода лето осень 2018 2019

2. Женская одежда в насыщенной гамме оттенков

По мнению дизайнеров Домов моды Rochas, Victor Glemaud, Sonia Rykhel, Probal Gurung, платья (фото) на лето и будущую осень 2018 должны создавать ощущение яркости, позитивного настроения. Фото сарафанов, комбинезонов в насыщенных оттенках лайма, коралла, фуксии, лимона подтверждают, эффектные модели невероятно привлекательны. Если одолеет осенняя хандра, женская одежда насыщенных, глубоких тонов вернет потерянный оптимизм.

Фото женская одежда 9 модных тенденций мода лето осень 2018 2019

3. Модная тенденция - выделение талии на лето и будущую осень 2018

Вы хотите мгновенно похудеть без диет и изнурительных тренировок? Дизайнеры Домов моды Sara Battaglia, Chalayan, Marina Moscine, Mugler предлагают модное решение. Женская одежда (фото) с подчеркнутой талией, женственным силуэтом напоминают модели жакетов "бар" от Кристиан Диор, созданные еще эпоху 40-х. Однобортные двойки и костюмы с двумя рядами пуговиц, широкими или узкими прямыми брюками не нарушат дресс-код, подойдут и худышкам, и девушкам с округлыми формами.

Фото женская одежда 9 модных тенденций мода лето осень 2018 2019

4. Кокетливая модная тенденция - цветочные мотивы в моде с весны до осени 2018

Цветочные узоры задержались в топе модных тенденций на десятилетие. В течение последних модных сезонов платья (фото) с растительными орнаментами, нежными розовыми бутонами, примулами, гибискусами, незабудками очаровывали насыщенностью оттенков. Дизайнеры экспериментировали с контрастом, акварельными интерпретациями, переливами цветовой гаммы от розовой до зеленовато-голубой палитры.

Мода на лето и будущую осень 2018 стала более женственной и романтичной. Фото платьев Луи Виттон, House of Holland, Phillip Lim, Валентино раскрывают секреты комбинирования цветочных узоров, различных элементов женской одежды в одном комплекте.

Фото женская одежда 9 модных тенденций мода лето осень 2018 2019

5. Мода на цвет хаки возвращается на лето и будущую осень 2018

Дизайнеры Claudia Li, Oscar de la Renta, Pringle of Scotland, Thornton Bregazzi предлагают вспомнить универсальный цвет, идеально вписывающийся в офисный дресс код и уличную моду. Выберите платье, тренч, костюм (фото) в модном оттенке хаки на лето и будущую осень 2018! Этот тренд обещает задержаться в моде.

Фото женская одежда 9 модных тенденций мода лето осень 2018 2019

6. Модная тенденция из эпохи 90-х в коллекциях Шанель и Версаче

И снова актуальная тенденция нескольких сезонов! В этот раз концепции моды эпохи 90-х подарили вдохновение дизайнерам Шанель, Версаче, MSGM, Iceberg. Кутюрье использовали легкие силуэты женской одежды, добавили яркие акценты на ткани, увеличили надписи и логотипы, усилили модный эффект коллекцией аксессуаров. Внимание - мода на платки, береты, крупные серьги задерживается еще на один сезон. Воспользуйтесь фото идеями для бесконечного числа экспериментов на лето и будущую осень 2018!

Фото женская одежда 9 модных тенденций мода лето осень 2018 2019

7. Мода на цветной металлический блеск

Скромный родственник ярких блесток - ткань ламе с металлическим блеском, голографическим эффектом, переливающимся радужными оттенками. Фото идеи для выбора модной женской одежды - в коллекциях Baja East, Christian Siriano, Bande Noir, Bonnie Young.

Фото женская одежда 9 модных тенденций мода лето осень 2018 2019

8. Модная тенденция на графический цветной поп-арт

Полосатая цветная графика заняла топовую позицию в десятке тенденций в прошлом сезоне с коллекциями Miu Miu, Dsquared2, Balmain. Мода на лето и будущую осень 2018 также не лишена ярких полосатых трикотажных платьев, костюмов, комбинезонов, длинных юбок. Что выбрать? На фото женской одежды Lela Rose, Carolina Herrera, Msgm, Ports 1961 - подсказки в стиле поп-арт и фолк.

Фото женская одежда 9 модных тенденций мода лето осень 2018 2019

Мода на клетчатые пледы poppy в сезоне лето и осень 2018

Популярная клетка изменила цветовую гамму, приобрела более провинциальный вид с намеком на стиль кантри.

Мода на лето и будущую осень 2018 переносит нас мыслями в деревню, где легко найти уютный плед в голубую, розовую, зеленоватую клетку. На фото - примеры женской одежды из коллекций Tibi, Jill Sander. Michael Kors. Cynthia Rowley на лето и осень 2018.

Фото женская одежда 9 модных тенденций мода лето осень 2018 2019

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить