Показательные выступления Redken

21 и 22 октября в московском клубе "Метелица" всемирно известная косметическая компания Redken, производящая профессиональные средства для ухода за волосами, представила самые современные тенденции парикмахерского искусства.

21 октября знаменитый клуб стал местом проведения мастер-классов признанных мастеров создания стиля немецкой школы парикмахерского искусства Keller, а 22 октября там же состоялся HAIR-show от Redken с участием школы Keller и известнейших стилистов Уриха Графа и Клаудио Толлардо и завершающее акцию party.

Redken - старейшая и авторитетнейшая фирма косметических средств для ухода за волосами, которая разрабатывает и представляет продукцию для профессионалов, а также для салонной продажи средств для домашнего ухода. Профессионалам хорошо известна концепция Redken: "Заработайте лучшую жизнь. Имейте лучшее!"

История марки началась в 1960 году, когда, устав от постоянных проблем со средствами для укладки из-за чувствительной кожи и тонких волос, актриса Паула Кент в сотрудничестве со своим парикмахером Джерри Рендингом разработала несколько персональных продуктов по уходу за волосами, предназначенных специально для Паулы. Это событие можно считать началом образования косметической марки Redken. Сейчас, спустя почти полвека, Redken - одна из тех компаний, чьи достижения в области косметологии опираются на солидную научную основу, которая ведет серьезные медицинские исследования, и ученым которой принадлежат революционные открытия, оказавшие большое влияние на индустрию красоты в целом.

С участием Redken возникла совершенно новая категория салонных услуг - профессиональное восстановление поврежденных волос; уже в начале своей деятельности компания поставляет профессиональным салонам уникальную продукцию, обогащенную протеинами, которая восстанавливает и улучшает структуру волос: открытие вещества CPP Protein приводит к рождению нового поколения средств для волос. Redken принадлежит открытие уникальной тауриновой технологии, которая на сегодняшний день является одной из самых совершенных кондиционирующих формул. Технологии Redken являются ведущими на протяжении 35 лет.

Hair-шоу от Redken, которое прошло 21 и 22 октября в "Метелице",- это и показательные выступления ведущих стилистов мира, и мастер-класс одной из лучших европейских школ парикмахерского искусства, и демонстрация самых современных тенденций в области ухода за волосами.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить