Праздник для Вашей кожи в центре Москвы

С 14 по 17 сентября на Пушкинской площади в Москве впервые пройдет грандиозная акция «Центр Здоровья Кожи». Организаторы акции – Национальный Альянс дерматологов и косметологов, ведущие специалисты программ повышения квалификации провизоров и фармацевтов ФПК медицинских работников РУДН и Лаборатории VICHY.

Многие страны Европы – в том числе такие законодатели в мире красоты, как Франция, Италия и Германия – уже имели возможность оценить преимущества подобных мероприятий. Ведь визит к дерматологу является важной, даже необходимой процедурой для каждого человека, и данный проект призван сломать стереотип боязни этих врачей. Проект «Центр Здоровья Кожи» коренным образом меняет подход людей к собственному здоровью. С открытием «Центра» москвичи и гости столицы смогут сами в этом убедиться.

На протяжении 4 дней каждый желающий может прийти в московский «Центр Здоровья Кожи» и задать любые вопросы о красоте и здоровье кожи, а также бесплатно получить консультацию дерматолога о типе и состоянии своей кожи. Кроме того, при помощи фармацевтов посетители смогут подобрать для себя оптимальные средства ухода за кожей.

На территории «Центра» будут действовать три зоны: информационная, зона клинической и инструментальной дерматологии и зона фармации.

В информационной зоне посетители получат исчерпывающую информацию о строении и функциях кожи. В зоне клинической и инструментальной дерматологии специалисты проведут консультации для каждого желающего. Современное диагностическое оборудование поможет врачам правильно оценить состояние кожи посетителя. И, наконец, в зоне фармации фармацевты дадут актуальные советы по правильному уходу за кожей и помогут подобрать для этого оптимальные продукты.

Открытие акции состоится 14 сентября на Пушкинской площади в 12:00.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить