AVON в центре модной жизни России!

Компания AVON станет официальным партнером «Недели Моды в Москве», которая пройдет в Гостином Дворе с 24 по 30 октября.

AVON займет одно из главных мест в календаре модных мероприятий «Недели»: компания отметит свое 120-летие на официальной вечеринке Закрытия «Недели Моды в Москве» при партнерстве радиостанции Европа Плюс. Вечеринка, которую посетят гости и дизайнеры «Недели», а также звезды российского кино и шоу-бизнеса, состоится 30 октября 2006 года.

Совместно с «Неделей Моды в Москве» AVON планирует осуществить ряд проектов, направленных на поддержку борьбы с раком груди в рамках благотворительной программы «Вместе против рака груди», реализуемой компанией в России с 2002 года. В этом году AVON решила привлечь внимание к этой проблеме самой модной российской аудитории: дизайнеров, знаменитостей и гостей столь статусного мероприятия. На специальном пресс-коктейле, который состоится в Гостином Дворе, будет объявлено о старте проекта «Дизайнеры вместе с AVON против рака груди». Проект предполагает участие ведущих дизайнеров «Недели» для создания коллекции аксессуаров и ее дальнейшей продажи на благотворительном аукционе перед началом сезона осень-зима 2007-2008.

На «Неделе Моды в Москве» у AVON будет собственный шоу-рум - AVON Beauty Lounge, в котором компания представит новинку сезона – аромат Crystal Aura в оригинальном флаконе, украшенном кристаллом Swarovski.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить