В Гостином дворе две выставки сразу

В Гостином дворе с 10 по 13 февраля пройдет KOSMETIC EXPO и NAILEXPO.

В ней примут участие около 200 российских и зарубежных компаний, представляющих более 1000 брендов косметики для салонного и домашнего ухода.

Как всегда, эта выставка – прекрасная возможность узнать о новинках рынка: познакомиться с новейшими технологиями и продуктами, получить консультацию косметологов, визажистов, стилистов, мастеров татуажа, а также пополнить запасы косметики, со специальными выставочными скидками.

Программа выставки насыщена деловыми и развлекательными мероприятиями. 10 – 12 февраля состоятся чемпионаты России по косметологии и массажу, по перманентному макияжу «Контур века». Весь день 12 февраля пройдет под флагом Японии; мастер-классы, выступления на сцене Гостиного двора, розыгрыши призов и множество других интересных проектов – все это будет посвящено исключительно японской парфюмерно-косметической продукции. 13 февраля состоится одно из самых зрелищных мероприятий - Чемпионат по креативному макияжу KOSMETIK international; традиционно он сопровождается красочными шоу и выступлениями артистов.

Тем, кто интересуется новыми технологиями маникюра и педикюра, советуем зайти в ЦВЗ «Манеж», где с 11 по 13 февраля пройдет NAILEXPO. Это единственная экспозиция, полностью посвященная ногтевой индустрии. Здесь можно будет увидеть эксклюзивные коллекции художественной росписи ногтей, созданные мастерами различных школ нэйл-арта, купить профессиональные инструменты для маникюра и педикюра, лаки, косметику для ухода за руками, принять участие в проектах «Биржа труда» и «Выбор профессии». В рамках выставки состоятся мастер-классы, чемпионаты по моделированию и дизайну ногтей, конференции для мастеров.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить