Зима 2018 - сезон экспериментов с модными пальто!

Пушистые и строгие, винтажные и современные модные пальто - фавориты зимы 2017 2018. Они удивляют разнообразием оттенков, силуэтов, возможностей комплектации. Выбор велик, попробуем разобраться, как носить модные зимние пальто, как добиться идеального сочетания спортивных, классических, ретро деталей и аксессуаров.

Цветные модные пальто Miu Miu, Fendi, Ellery - зима 2018 в стиле твист

Забавные, красочные меховые модели Миуччиа Прада - прикосновение к культуре хип-хопа и эстетике 70-х. Плюшевые модные пальто мгновенно создают уютный, теплый образ. Ни одна модель в коллекции Miu Miu зима 2017 2018 не избежала тонирования в оранжевые, красные, фиолетовые, синие и зеленые цвета. Ким Эллери гипнотизирует буржуазными кодами, предлагает создать эклектичный богемный образ. Роскошные модные пальто Fendi покоряют современной интерпретацией классических традиций. Карл Лагерфельд играет синими, бежевыми, красными тонами на воротниках и манжетах, подчеркивает женственность приталенных силуэтов длинным поясом.

Цветные модные пальто универсальны. Внешне объемные, невероятно теплые модели идеально сочетаются как с классическими прямыми брюками в клетку Виндзора, водолазкой, сапогами на высоком каблуке, так и с толстовкой, спортивными леггинсами и сникерсами. Играйте деталями и оттенками, расставляйте цветовые акценты!

мода модные пальто зима 2017 2018

Строгие модные пальто Balenciaga, Jil Sander, Saint Laurent - стильный дресс-код зимы 2018

Креативный директор дома моды Balenciaga Демна Гвасалия обращается к эпохе 80-х, когда модные пальто отличались "мужской" строгостью. Яркий пример - образ героини Мелани Гриффит в фильме "Деловая девушка". Стилистические черты того времени заметны в широких, подчеркнуто квадратных плечах моделей, образованных "подплечниками". Однако Демна не ограничивается классическим прочтением кодов. Для нынешней зимы 2017 2018 она изменяет силуэт, намеренно искажая визуальное ощущение фигуры. Этот прием нисколько не разрушает гармонии, скорее наоборот, добавляет недостающее ощущение женственности в офисный образ.

мода модные пальто зима 2017 2018 Balenciaga

В коллекциях Jil Sander и Dries Van Notten зима 2017 2018 заметны те же модные тенденции и силуэты пальто. Здесь стерты стилистические границы. Законодатели моды стремятся представить свой взгляд на красоту вне зависимости от возраста, роста, внешних данных женщин. Они создают ощущение беззаботности, и прямые двубортные модные пальто позволяют поддержать эту свободу ощущений, не разрушая визуальной гармонии. Такие модели - вневременной тренд женского гардероба. Они всегда зрительно вытягивают фигуру, скрывают недостатки и аппетитные изгибы, делают женщину стройной и элегантной.

Креативный директор дома моды Saint Laurent Энтони Ваккарелло уже второй зимний сезон продолжает фокусировать взгляд на соединении сексуальности и интригующей женственности. Каждый элемент его образов в сезоне зима 2017 2018, будь то модное пальто, платье из шифона и бархата, смокинг костюмы, идеально сочетаются друг с другом, ясно демонстрируют контекст концепции. Многочисленность вариантов комбинирования модных пальто с дневной и вечерней одеждой позволяет в каждом случае создавать безукоризненно элегантный образ. Не забудь добавить длинные перчатки, надеть сапоги из блестящей лакированной кожи! Это тренды зимы 2018.

мода модные пальто зима 2017 2018

Модные пальто oversize ETRO, Acne Studios, Desigual - зима 2018 с эклектикой фолк

Стилистический контент коллекции Виктории Бекхэм всегда ориентирован на реальную, активную, напряженную жизнь. Она предлагает ежедневно создавать изысканные образы за счет игры с силуэтами, объемами, текстурами, паттернами. Этот прием - основной секрет индивидуальности в сезоне зима 2017 2018. Ее модные пальто размера XL, широкие "мужские" брюки гармонично смотрятся в сочетании с шифоновыми блузками и водолазками, способны подчеркнуть чувственность и утонченный вкус женщины любого возраста. Аналогичных взглядов придерживаются и дизайнеры Acne Studios.

Модные пальто ETRO и DESIGUAL в оттенках шотландского тартана, клетки Виндзора, эклектичными фолк-узорами - идеальный выбор для поклонниц неординарных решений. Стильные модели из твида, жаккарда, созданные в технике лоскутного одеяла, изобилуют цветочными узорами, изображениями драконов, геометрических абстракций. Уникальные предметы одежды демонстрируют безграничность дизайнерской фантазии. В таких модных пальто зимой 2017 2018 года будет легко сохранить отличное настроение даже в самые холодные, пасмурные дни. Яркие краски паттернов станут источником энергии и творческих идей.

мода модные тенденции зима 2017 2018

Теплые модные пальто размера XL зимой 2017 2018 года будут гармонично смотреться с большими кожаными сумками, невысокими замшевыми сапожками на низком, устойчивом каблуке, кашемировыми шарфами, металлическими подвесками. Сегодня в моде стильные модели из мягких тканей на пуговицах. Они могут дополняться поясом или свободно спадать мягкими складками.

Модные пальто из эпохи 60-х - ретро зима 2018 в стиле Твигги и Одри Хепберн

В противоположность изделиям макси длины, размера XL, "квадратного" силуэта дизайнеры домов моды Chloé, Gucci, Chanel, Bottega Veneta предлагают элегантные модные пальто в духе эпохи 60-х. Символами экспрессивного, легендарного десятилетия стали удивительно разные, но одинаково притягательные для поклонников женщины - модель Твигги и актриса Одри Хепберн. Именно поэтому силуэты модных пальто в мини и миди версиях так разнообразны.

Сегодня в моде зимы 2017 2018 двубортные и однобортные модели с большими пуговицами в крупную и мелкую клетку Виндзора, с большими накладными карманами и аккуратными клапанами чуть ниже линии талии, изящным отложным воротником. Он может быть меховым, выполнен из контрастной ткани. Элегантные модные пальто легко комбинируются с юбками и платьями длиной мини, длинными сапогами на каблуке и туфельками Мери Джейн. В качестве аксессуаров используйте кожаный берет, сумочку на цепочке или широком ремне.

мода модные пальто зима 2017 2018

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить