Новое фото от Энрике Иглесиаса с детьми взорвало Интернет
Новости

Новое фото от Энрике Иглесиаса с детьми взорвало Интернет

Энрике Иглесиас поделился фото на своей страничке в Инстаграм, как проводит вечер с детьми Николасом и Люси. Новая фотография от селебрити всего за день набрала более 100 тыс. лайков.

Энрике Иглесиас с детьми

Энрике Иглесиас и Анна Курникова не часто делятся личными новостями. Даже о том, что пара стала родителями в декабря 2017 года, стало известно уже после того, как Курникова родила двойняшек.

Впервые новость о том, что звездное семейство пополнилось двумя членами семьи, стало известно в январе 2018 года. Тогда звездные родители Анна Курникова и Энрике Иглесиас поделились фото своих детей в Инстаграм. Эта новость сразу стала сенсационной.

Иглесиас и Курникова стали родителями двойняшек

И вот Энрике Иглесиас решил поделиться новым фото, на котором он смотрит футбол. Прокомментировал это певец так:  «Game day!!! Liverpool v Roma! My Sunshine!». Поклонники сразу же отметили, что в этом милом трио не хватает только мамочки. Видимо, именно Анна Курникова и сняла этот умилительный снимок.

Напомним, что пара уже 16 лет вместе (с 2002 года), хотя до сих пор, насколько это известно, не узаконила свои отношения. Такие фото от звездного семейства вызывают настоящий восторг, поскольку они не часто делятся с поклонниками своей личной жизнью.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова вместе 16 лет

Мы и дальше будет делиться с Вами новостями, даже о самых закрытых селебрити, чтобы Вы узнали обо всем первыми.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить