Новости моды: новая модель джинсов от дизайнеров Y/Project

Модели джинсов, которые являются самой распространенной одеждой на планете, постоянно меняются. Летние брюки более свободные и имеют светлые оттенки, зимние – более темных тонов и изготовлены из плотной ткани. Также можно увидеть рваные джинсы, или вовсе «голые» штаны, где большая часть женских ножек открыта.

Какие же джинсы будут популярны в этом сезоне? Дизайнеры представили новую модель джинсов, которую и штанами назвать сложно. Эта модель создана по типу штаны-пиджак, но при этом выглядит, как будто одевался в спешке сонный человек или тот, который куда-то спешил.

Популярные модели джинсов

Несмотря на это такая модель штанов считается модным трендом в этом сезоне. Сами джинсы застегиваются на молнию как обычно, но сверху идет еще ряд пуговиц, которые застегиваются в случайном, заведомо неправильном порядке. Это и делает этот фасон джинсов уникальными.

Стоимость такого изделия от дизайнеров Y/Project составляет 400 фунтов стерлингов.

Модные джинсы

Следите за новостями на нашем сайте и Вы узнаете о модных новинках, даже необычных, первыми.

Отзывы : 3

    • avatar

      Какие модные джинсы будут носить в 2018 году? Где посмотреть фотографии модных джинсов? Что говорят стилисты?

    • avatar

      Ну не знаю, подобные модели джинсов уж очень на любителя. Рваные и голые джинсы выглядят на девушках значительно симпатичнее и красивее. Да и соблазнительнее! ;)

    • avatar

      Модели джинсов становятся всё удивительнее? Где вы покупаете джинсы, как подобрать джинсы по фигуре? Интернет магазин джинсов порекомендуйте, плз!

Оставить отзыв

Отменить