Дэвид Бекхэм прививает свою любовь к стильных шляпам сыновьям Бруклину и Ромео
Новости

Дэвид Бекхэм прививает свою любовь к стильных шляпам сыновьям Бруклину и Ромео

Не станет новостью для поклонников известного футболиста, что Дэвид Бекхэм просто обожает мужские шляпы в ретро стиле. Видимо такая страсть к стильным головным уборам передается по наследству в семье.

Недавно Дэвид Бекхэм поделился новыми семейными фото с подписчиками в Инстаграм, на которых он вместе со старшими сыновьями 19-летним Бруклином и 15-летним Ромео отправились на рыбалку. Трое мужчин из семьи Бекхэмов не только разделяют общее увлечение, но и приверженцы единого стиля в одежде, как видно на фото.

Дэвид Бекхэм на рыбалке

На фото Дэвид Бекхэм со старшими детьми Бруклином и Ромео на рыбалке

Дэвид Бекхэм с детьми фото

Дэвид, Ромео и Бруклин Бекхэм на фото позируют в одинаковых мужских шляпах в стиле ретро. Подписчики отметили, что такой стиль очень идет звездному семейству.

Ромео Бруклин фото

Фото: Ромео Бруклин на рыбалке с отцом и старшим братом

Подписал фото Дэвид Бекхэм, которое уже набрало в Инстаграм более 2 млн. лайков, просто: «Отличный выходной с ребятами, обожаю рыбалку».

Бруклин Бекхэм на фото

Бруклин Бекхэм в стильной шляпе ретро на фото

Новость о том, что Дэвид и Виктория Бекхэм хорошие родители не является новой. Звездная пара часто публикует фото с детьми в Инстаграм, которые за считанные дни набирают миллионы лайков. Они действительно пример для подражания, как отмечают подписчики.

Дэвид Бекхэм на отдыхе

На фото примерный звездный семьянин и рыбак Дэвид Бекхэм 

Следите за последними новостями из мира звезд на нашем сайте и Вы будете знать, какими фото знаменитости делятся в Инстаграм.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить