Платья Дженнифер Лопес против костюмов Гвен Стефани: чьи лучше?

2018 год для Дженнифер Лопес начался весьма удачно. Февральский концерт в Планете Голливуд, Sin City, Лас Вегас стал одним из самых ярких мероприятий года. Представление "Все, что у меня есть" с участием актрисы (фото) снискало бурные овации и восторженные отзывы поклонников Инстаграм.

Дженнифер Лопес против Гвен Стефани: кто лучше?

Ни для кого не секрет, что успех певицы обеспечен зажигательными танцами и костюмами. Дженнифер Лопес всегда выбирает блестящие платья (фото Инстаграм) и обтягивающие комбинезоны для максимальной передачи страстной концепции музыки и танца. Наряды подчеркивают идеальные формы тела танцовщицы.

Дженнифер Лопес против Гвен Стефани: кто лучше?

27 июня 48-летняя Гвен Стефани приняла концертную эстафету у Дженнифер Лопес (фото) в Sin City, Лас Вегас. Как изменилась певица? Она отказалась от тренировочных брюк эпохи 90-х, выбрала черный комбинезон с блестками и красную помаду для макияжа губ. Блестящие ансамбли немного напоминают платья и костюмы Дженнифер Лопес (фото Инстаграм). Наряды Гвен Стефани дополнены длинной бахромой, асимметричными элементами в одежде. Так чей же звездный стиль лучше? Поклонники певиц в Инстаграм подтвердят, каждая из них обладает собственной харизмой и невероятным талантом создавать экстраординарные концертные образы.

Дженнифер Лопес против Гвен Стефани: кто лучше?
Дженнифер Лопес против Гвен Стефани: кто лучше?

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить