Кейт Миддлтон: новости об интриге платья Александра Маккуин
Новости

Кейт Миддлтон: секрет "одинаковых" платьев на фото в Инстаграм

Кейт Миддлтон отлично разбирается в моде и королевском протоколе. Герцогиня Кембриджская тщательно подбирает платья, понимая, каждое фото в Инстаграм и на страницах модных журналов изучается до мельчайших деталей. Малейшая ошибка может вызвать критические высказывания о ней, как о жене принца Уильяма, вспомниться в более или менее отдаленном будущем, когда она станет супругой короля.

Кейт Миддлтон: новости фото платья Александра Маккуин

Кейт Миддлтон внимательно изучает высказывания своих поклонников. Герцогиня Кембриджская учитывает высказывания в новостях и комментариях в Инстаграм, определяя успешный выбор платья. Казалось бы, Ее Высочество Кэтрин не склонна рисковать. Поклонники даже подозревают, что Кейт Миддлтон всегда носить одно и то же светлое платье Александра Маккуин, понравившееся публике. Но нет! На самом деле модели внешне похожи, обладают одинаковыми основными характеристиками, но совершенно разными конструкциями.

Кейт Миддлтон: новости фото платья Александра Маккуин

Последние новости и фото с воздушного парада в честь 100-летия Королевских ВВС вновь вызвали бурные обсуждения в Инстаграм. На фото Кейт Миддлтон была в светлом платье, напоминающем модель на крещении принцессы Шарлотты в 2015 и на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри в 2018. Неужели это один и тот же наряд?

Кейт Миддлтон: новости фото платья Александра Маккуин

Платья Кейт Миддлтон на фото - разные по оттенку, форме рукава, деталям (пуговицы). Да, это элегантные, приталенные конструкции с отложным воротником. Однако на фото в Инстаграм три модели Александра Маккуин, соответственно, в бело-розовом, светло-желтом и светло-голубом тонах. В этих произведениях, надетых герцогиней Кембриджской с 2015 по 2018 год, единство только в подписи автора и бренде Дома моды.

Кейт Миддлтон: новости фото платья Александра Маккуин

Больше новостей о Герцогине Кембриджской в Инстаграм - https://www.instagram.com/katemiddletonphotos/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить