Идеи для маникюра на осень 2018 (фото)

Каждая женщина практически каждый месяц стоит перед нелегким выбором – какой дизайн маникюра выбрать? И в зависимости от сезона и времени года он меняется. Какой маникюр будет в моде осенью 2018? Смотри новые и свежие идеи на фото.

15 идей для маникюра на осень 2018

На фото дизайн ногтей, который впервые был представлен на шоу Джереми Скотта. Эксперты прозвали такой вариант – «крутым, модным и техно-животным принтом». Чтобы создать такой маникюр можно использовать не только тепло-персиковый оттенок, но также светло-сиреневый или красивый малиновый.

маникюр фото идеи осень 2018

Вариация на тему «французский маникюр», который осенью 2018 будет преимущественно с использованием темных оттенков. Обязательным остается двухцветие – это может быть кремовый и темно-бордовый (фото), что отлично между собой сочетаются и хорошо смотрятся как на коротких ногтях, так и на длинных.

маникюр фото идеи осень 2018

Осенью 2018 будет в моде сочетать не сочетаемое. К примеру, металлический оттенок и ярко оранжевый или насыщенно желтый. Дизайн маникюра на фото отлично сочетается с женским гардеробом и смотрится очень стильно, хотя и необычно.

маникюр фото идеи осень 2018

Насыщенно бордовый оттенок – must have в сезоне осень 2018. Этот цвет отлично смотрится на коротких ногтях и является показателем роскоши и элегантности. Стоит отметить, что такой дизайн маникюра на фото не нуждается в дополнительном цвете.

маникюр фото идеи осень 2018

Дизайнер Соня Рикель на показе своей модной коллекции женской одежды на осень 2018 дополнительно поработала и над ногтями своих моделей. Она предпочла классический глянцевый черный оттенок (фото), что может стать отличной идеей для холодного времени года. К тому же он не выходит из моды никогда.

маникюр фото идеи осень 2018

На показе мод Moschino модели вышли на подиум с ярко-красным маникюром, который оттенил бледно-розовый оттенок (фото). Такой вариант станет свежей идеей для украшения женских ногтиков на осень 2018.

маникюр фото идеи осень 2018

Дизайнер Антонио Маррас решил сочетать в сезоне осень 2018 дизайн ногтей с макияжем. При этом классический черный и глянцевый маникюр он решил выделить одним ярким ногтиком. Это может быть любая расцветка, главное в этой идее – это контрастность (фото).

маникюр фото идеи осень 2018

Стоит отметить, что черный оттенок преобладает в дизайне маникюра на осень 2018. Но если такой цвет кажется слишком темным или наоборот вызывающем можно попробовать просто блеск черного оттенка на основу лака (фото). Смотрится стильно, модно и свежо.

маникюр фото идеи осень 2018

Классический оттенок осени 2018 – насыщенный темно-красный. Это маникюр, который подходит под любой стиль в одежде и удачно смотрится на коротких ногтях. Несколько простой дизайн, но в то же время роскошный (фото).

маникюр фото идеи осень 2018

Нюдовый или смесь коричневого и серого оттенка станет хитом осени 2018. Такой маникюр как на фото подойдет женщине вне зависимости от возраста и формы ногтей.

маникюр фото идеи осень 2018

Свежая идея для маникюра на осень 2018 – бледно-розовый матовый оттенок. Смотрится очень нежно и подойдет в качестве дизайна для украшения ногтиков на торжественное мероприятие и отлично дополнит вечерний наряд (фото).

маникюр фото идеи осень 2018

И снова черный оттенок в моде осени 2018, но дополнительно такой дизайн можно украсить массивными камнями в виде драгоценностей. Такой маникюр на фото, конечно, не относится к практичным, но для эпатажных особ или вечеринки в определенном стиле будет как нельзя кстати.

маникюр фото идеи осень 2018

Свежей идеей для маникюра на осень 2018 станет микс из блесток нескольких оттенков сразу. Это могут быть настоящие осенние цвета с сочетанием светлого и темно-фиолетового (фото).

маникюр фото идеи осень 2018

На показе мод от Версаче в стиле 80-х был представлен роскошный дизайн ногтей в виде переливающего темно-зеленого оттенка. Такой маникюр на фото станет отличной идеей на осень 2018, который стоит попробовать каждой представительнице прекрасного пола.

маникюр фото идеи осень 2018

Марк Джейкобс сделал своей ставкой на показе мод сезона осень 2018 – металлический темно-синий оттенок, что смотрится идеально на длинных ногтях. Такой маникюр как на фото подойдет под любой стиль женской одежды.

маникюр фото идеи осень 2018

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить