Лимфодренажный массаж лица по аюрведической методике для омоложения
Статьи

Массаж лица по индуистской СПА методике против старения и стресса

Лимфодренажный массаж лица по индуистской методике - аюрведическая техника с 5000-летней историей. Велнес терапия считается одной из самых старых исцеляющих систем в мире. Она по праву называется "матерью всех лекарств".

Массаж лица сочетает фитотерапию и технику йоги. Методика базируется на концепции аюрведической медицины, теории тридоши, дает бесконечные преимущества для кожи.

массаж лица Керала велнес терапия
 

Как выполняется массаж лица против старения?

Первый шаг - проведение глубокой очистки с использованием лосьона с увлажняющими и регенерирующими ингредиентами (экстрактом лопуха, арники, белого редиса, красного чили). Массаж лица выполняется тканевыми пиндами, закреплёнными на деревянных палочках. Мешочки с рисом, пряностями, лекарственными травами опускаются в теплое миндальное масло. Массажист проводит массаж лица с мягким надавливанием, повторяя каждое движение по 3 раза в направлении от центра лица, шеи, декольте. После завершения сеанса, кожа очищается влажной салфеткой с последующим нанесением крема.

массаж лица Керала велнес терапия

В чем преимущества лимфодренажного массажа по индуистской методике?

Массажное воздействие на кожу пиндами:

  • приводит к реактивации энергетических точек на лице;
  • способствует глубокой оксигенации кожи;
  • обеспечивает снижение стресса, улучшение качества сна;
  • оказывает лимфодренажное, стимулирующее действие.

Аюрведический массаж лица расслабляет мышцы лица и шеи. Кожа восстанавливает яркость и упругость. Помимо массажного эффекта вы наслаждаетесь ароматерапией. Цена одного сеанса в Москве - 5000 руб.

Отзыв о лимфодренажном массаже лица:

Омолаживающий массаж лица по древнеиндийской методике в атмосфере ароматов и тихой музыки - волшебная процедура. После курса из трех сеансов я не только заметила внешний эффект разглаживания мелких морщинок и улучшение цвета кожи, но и почувствовала внутреннее расслабление. Невероятно приятная методика оздоровления и омоложения кожи лица.

Отзывы : 1

    • avatar

      Где делать спа массаж в Москве? Посоветуйте хороший спа салон!!! Нужен совет! - Где в Москве самый лучший СПА массаж??

Оставить отзыв

Отменить