НОУ-ХАУ в менеджменте салонов красоты

Образовательный центр "Салон-менеджмент" разработал и внедрил новую программу обучения специалистов салонов красоты под названием "МЕНЕДЖЕР-АДМИНИСТРАТОР".

Разработка новой программы обучения связана с тем, что руководители салонов сегодня хотят иметь не просто администратора - специалиста узкого профиля, который способен работать только на ресепшн салона, не секретаря, а специалиста гораздо более высокого уровня - МЕНЕДЖЕРА-АДМИНИСТРАТОРА.

Современные салоны красоты стараются оптимизировать не только свои площади, используя каждый квадратный метр, но и управленческие кадры.

Проблема дефицита квалифицированных управленческих кадров стоит еще острее, чем проблема дефицита квалифицированных творческих кадров.

Каждый директор салона мечтает иметь подготовленного, хорошо разбирающегося в предмете и перспективного менеджера-администратора.

Чем уникален новый курс обучения в Образовательном центре "Салон-менеджмент"?

Во-первых, педагогическим составом. Среди педагогов: известный маркетолог, специалист по менеджменту салонов красоты Т.Ю.Цалькович, специалист по психологии салонов красоты Е.Мартынова и многие другие.

Во-вторых, в процессе преподавания педагоги Образовательного центра "Салон-менеджмент" используют интереснейшие методики, повышающие успеваемость студентов и улучшающие усвояемость материала.

В-третьих, преподавание ведется в мини-группах, что позволяет уделить время каждому студенту.

В-четвертых, каждый студент уносит и увозит с собой огромное количество учебных материалов (книг, брошюр, лекций), что позволяет продолжать самообразование по профилю и после окончания учебы.

В-пятых, работа со студентами не заканчивается в момент выдачи диплома. Образовательный центр "Салон-менеджмент" создал одноименный клуб единомышленников и продолжает общение со студентами после окончания занятий в форме консультаций, "круглых столов" и пр.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить