Макияж, если он выбран правильно, без труда изменит вид лица и скроет следы усталости, если они есть. Притом каждый макияжный штрих имеет большое значение. В связи с этим для создания привлекательного образа девушкам следует выбирать лучшие хайлайтеры для лица. Он сделает внешний вид совершеннее.

Красивый макияж. Техника макияжа: Стробинг – новая концептуальная техника в макияже

Описание

Сделать кожу ухоженной позволит хороший хайлайтер. Это косметический продукт, используемый с целью подсвечивания участков лица. Дефекты с его помощью не спрятать. Но если верно расставить акценты на лице, удастся отвлечь внимание от имеющихся дефектов. Визажисты сейчас всё чаще обращаются к этому средству. Хайлайтер без труда устранит некрасивую матовость основы, сделанной тональником, и позволит гармонично рассеять по поверхности лица свет. Средство следует наносить по окончании выполнения макияжа на выступающие части лица, такие как внутренние углы глаз, скулы, нос, на участки кожи под бровями и т. д.

Мода лето 2018. Хорошие хайлайтеры: стробинг - техника макияжа

лучшие хайлайтеры
На фото пример использования хорошего хайлайтера

Хайлайтер — рейтинг лучших, предназначение средства

Какой хайлайтер лучше купить? При выборе хайлайтера нужно обязательно учесть его свойства, что в итоге позволит использовать данный продукт правильно и достичь нужных результатов. Стоит сразу отметить, что средство не способно скрыть имеющиеся недостатки кожи. Напротив, оно иногда может лишь их подчеркнуть, если его нанести неправильно. Главным назначением хайлайтера является создание правильно очерченного контура лица. Также он позволит акцентировать важные детали создаваемого макияжа. Если кожа непростая, с проблемами, средство использовать можно, но вначале нужно будет проработать все изъяны лица, используя тональник и корректор. Даже самое лучшее средство из числа косметических не сможет украсить женщину, если лицо не очищено предварительно перед его нанесением и не увлажнено. То же касается зоны декольте. Перед приобретением средства следует продумать, какую именно область лица хотелось бы подчеркнуть. Этим определяется выбор наиболее подходящего оттенка.

Натуральность образа

Самый лучший хайлайтер поддерживает натуральность образа. Эта черта очень важна. От хорошего хайлайтера требуется выделение достоинств каждой из частей лица. Можно использовать тёплый персиковый тон, если кожа имеет жёлтый оттенок. Смуглым женщинам подойдёт золотистый тон. Белым и светло-розовым тонами рекомендуется расставлять акценты на глазах. Стилисты рекомендуют выбирать гармоничные сочетания оттенков средства и кожи. Отличный вариант – использование хайлайтера на пару тонов светлее, чем кожа лица.

Какой именно хайлайтер лучше всего?

лучшие хайлайтеры для лица
На фото самые хорошие хайлайтеры

От того, насколько девушка смела и готова обращать внимание окружающих на себя, зависит в итоге выбор этого средства. Оно может иметь консистенцию в виде крема. Продукт может быть представлен в жидком или рассыпчатом виде, а по цвету бывает бронзовым, розоватым и т. д. Если его правильно выбрать, то он высветлит тёмные части лица и позволит прикрыть некрасивые тёмные круги под глазами.

Какие отзывы о хайлайтере оставляют покупатели?

Хайлайтеры NARS

Данный продукт по нраву женщинам, которые любят нюдовые оттенки. Средство  очень мягкое и удобное в нанесении. Изготовитель запаковывает его в тюбик наподобие тех, в которых бывают обычно помады. Девушкам нравится в этом средстве лёгкое приятное свечение, которое позволяет легко наносить на лицо штрихи. При этом у этих штрихов не будет чётких границ. Они смогут придать лицу сияние на заранее выбранных участках. Девушкам очень нравится этот вариант.

Хайлайтеры Bobbi Brown

Это палетка из различных оттенков. Они отличаются по глубине тона и цветовой температуре. Часто изготавливаются лимитированные версии этого хайлайтера. Девушки отмечают, что одна палетка легко заменяет собой несколько схожих продуктов. Её вполне можно применить для разных участков. Средство экономично и при этом смотрится очень красиво. Этот продукт, помимо всего прочего, позволяет создать на снимках идеальное лицо. Выбрать можно вариант розового, либо кораллового цвета. Также встречается коричневый вариант с золотистым оттенком. Большинству девушек нравится этот хайлайтер.

хайлайтер рейтинг лучших

Хайлайтеры Benefit

Можно купить отличный жидкий хайлайтер. Девушки отзываются о нём только положительно. Во всём мире он пользуется огромным спросом, а выпускают его в красивых оригинальных упаковках, которые напоминают флаконы лака для ногтей. Он очень плотный и поэтому экономный. Флакона может хватить на год или даже два. Чтобы обеспечить эффект мягкого свечения, на выбранном участке наносятся небольшие штрихи. Средство плотное, так что если наносить его много, это вызовет чересчур сильное сияние. Это следует учитывать.

Хайлайтеры Becca

Отлично подойдёт для модниц с белой кожей. Из преимуществ средства многие пользовательницы отметили заметное удобство нанесения, красивую мягкость сияния, и, конечно, заметную экономичность. Средство при этом совсем не привносит в создаваемый образ сильного резонанса, оно лишь придаёт лицу привлекательный, здоровый вид и подчёркивает нежность женщины. Многие женщины регулярно пользуются этим средством и не собираются менять его в будущем на что-то другое.

самый лучший хайлайтер

Хайлайтеры M.A.C.

Этот хайлайтер является фаворитом многих девушек. Он является довольно мягким, а в использовании хайлайтер очень экономичен, потому что его текстура является сухой прессованной. В средстве перемешано несколько разных оттенков, к примеру, розовый и золотистый. Хотя некоторым девушкам в самом начале использования этого средства цвет иногда кажется ближе к белому. Но со временем они начинают замечать и другие оттенки.

Хайлайтеры NYX

какой хайлайтер лучше купить

Средства этой марки по нраву очень большому числу девушек и женщин. Средство очень стойкое и при этом качественное. Больше всего это средство обычно приходится по душе тем, у кого сухая или склонная к сухости кожа. Такие девушки обычно наносят средство сразу после нанесения тональника, тщательно растушевывая его. Хайлайтер на лицо ложится достаточно мягко, при этом не вызывает заметного свечения, а просто позволяет сделать тон кожи немного более здоровым и привлекательным. При этом получается естественный оттенок. Из преимуществ этого хайлайтера можно отметить удобство упаковки. Кроме того, средство стоит недорого и поэтому доступно большому числе представительниц прекрасного пола. И надо отметить, что в применении хайлайтер очень экономичен.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить