Бутик «Дефиле» празднует юбилей

Открывшийся в конце 1999 года, бутик «Дефиле» до сих пор сохраняет за собой статус единственного в Сакнт-Петербурге и одного из самых известных и важных в России магазинов готовой одежды и аксессуаров отечественных дизайнеров.

Представители бутика являются самыми желанными посетителями шоу-румов Russian Fashion Week, Moscow Fashion Week, «Недели моды в Москве», петербургской недели pret-a-porter «Дефиле на Неве» и других важных для российской индустрии моды проектов.

Ассортимент товаров в «Дефиле» подобран исходя из опыта работы персонала с клиентами, с учётом пожеланий различных групп потребителей по стилю, качеству, цене.

Достижением любого бутика является создание особого круга постоянных покупателей, которые, как тайный орден узнают друг друга в мегаполисе по малозаметным знакам. У «Дефиле» он несомненно есть.

Это стильные и самодостаточные личности – питерские модники, стилисты, московские тусовщики, прогрессивная молодёжь, носящая драйв и принимающая гламур, никогда не стареющие в нашей одежде женщины, восторженный интурист, дикторы телевидения, не забывающие о своём внешнем виде творческие натуры, хозяйка магазина.

25 ноября состоится торжественное и стильное празднование юбилея. Модницы и модники будут встречаться в обновленном интерьере на Набережной канала Грибоедова, д.27, у Банковского мостика. Введен особый дресс-код (те самые знаки, о которых говорилось выше) – предмет гардероба от «наших» и белый цветок в петлице (предоставляется организаторами).

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить