Самая горячая звезда Инстаграм этой недели – Эмили Ратажковски
Новости

Самая горячая звезда Инстаграм этой недели – Эмили Ратажковски

Последние новости шоу бизнеса в Инстаграм: Эмили Ратажковски на этой неделе поделилась довольно пикантными фото. Не станет новостью для поклонников знаменитости, что американская модель и актриса имеет статус «Самой желанной женщины планеты 2014 года» и с тех пор активно подтверждает этот статус.

Эмили Ратажковски в купальнике

Фото Эмили Ратажковски в сексуальном купальнике

На этой неделе подписчики в сети Инстаграм смогли убедиться, что практически голая Эмили Ратажковски выглядит чертовски привлекательно.

грудь Эмили Ратажковски

Фото сексуальной Эмили Ратажковски

Модельная карьера знаменитости началась еще в 14 лет. Модель не относится к ряду закрытых или стеснительных селебрити, поскольку не раз снималась в купальнике или нижнем белье. 

попа Эмили Ратажковски фото

Также звезда часто делится фотографиями в Инстаграм. Личные фото Эмили Ратажковски на этой неделе поражают откровенностью и сверх сексуальностью.

Эмили Ратажковски в нижнем белье

Откровенное фото сексуальной Эмили Ратажковски

Среди фото в Инстаграм Эмили Ратажковски есть снимки в купальнике. На одной фотографии звезда позирует сзади, на которой видно крупным планом попу Ратажковски. Также есть фото топлесс и в нижнем белье. Такие горячие фото Эмили Ратажковски уже получили миллионы лайков от подписчиков.

Эмили Ратажковски голая

Фото Эмили Ратажковски в стиле "Ню"

Следите за последними новостями на нашем сайте и вы будете в курсе того, каким фото звезды делятся в Инстаграм.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить